Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.04.2004, 10:07
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если Вы ссуду брали на квартиру, то собирайте его вещи и выставляйте за порог.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 21.04.2004, 10:24
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Ещё можно снять побои и в милицию заявление написать. Ближе Вы не станите, конечно, но возможно, бить вас перехочется.
  #13  
Старый 21.04.2004, 10:35
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

У вас же есть компьютер и интернет? Не так уж плохо. Кем работаете, что можете.
Сколько еще платить за квартиру?
  #14  
Старый 21.04.2004, 11:27
Доброжелатель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Квартиру продать, погасить ссуду, фиг с ним что ворчит бабуля! Думаю ваша-то мама не хочет чтоб вас не дай бог конечно прибила та мразь которая именуется отцом ваших маленьких зайцев! Жить у мамы, работать дальше, развеститсь - он будет платить вам штук 10 (как минимум)! И работать спокойно! А насчёт жить не хочется, это вам просто сейчас кажется что вы никому не нужна (наверное он уже успель прожужуть вам насчет этого все уши) как только станете СВОБОДНОЙ, вновь почувствуете - как ЭТО ПРЕКРАСНО!
Был, к сожалению, такой печальный опыт. Но я лишний раз убедилась, что всё что не делается - к лучшему!!! Щас у меня супер-пуперский самый-самый-самый лучший муж и отец моего махонького зайца, классная работа. Главное найти в себе силы и послать его , пардон, куда подальше...
Удачи и счастья!
  #15  
Старый 21.04.2004, 11:29
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пардон, но квартира же у вас есть, как я поняла.
  #16  
Старый 21.04.2004, 11:31
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Квартира ваша? Выставляйте вещи мужа за дверь и трясите с него алименты.
  #17  
Старый 21.04.2004, 11:36
Катеринка Катеринка вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.06.2001
Сообщений: 267
Катеринка
По умолчанию

Бегите бегом, куда угодно! квартиру можно продать - вренете ссуду и можно снимать. Дети все равно наверняка в садике или школе - не знаю, сколько им у вас, но раз работаете, значит с ними кто-то другой. вы что - для детей это ужасная психологическая травма, вы хотя бы о них подумайте, если не о себе. у меня правда был один ребенок, но после того, как муж первый раз поднял на меня руку - и не так, как на вас,а один раз съездил по лицу, я ушла в тот же день. За 8 лет ни разу не пожалела! И у меня теперь замечательный муж и еще двое детей. Нельзя давать себя унижать, жизнь у вас и у ваших детей только одна!
  #18  
Старый 21.04.2004, 11:37
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, вам пойти к психологу, хотя бы одной. Многим людям помогает, и пережить тяжелый момент, и избежать таких моментов в будущем.

А кроме того, конечно, снять побои, или как это правильно называется и идти в суд, заявление на развод подавать.

Держитесь, вы нужны детям. Все еще будет хорошо у вас.
  #19  
Старый 21.04.2004, 14:14
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию легко сказать уходите, на самом деле уходить

не так легко. Не всегда есть к кому, . сколько здесь было топиков о приезжих родственниках, братьях, сестрах, которые мешают. А тут подруга с ребенком. ее же потом не попросишь тем более с ребенком.
  #20  
Старый 21.04.2004, 16:01
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перестать выплачивать ссуду. Пусть или сам платит или без квартиры остаётся. Детей забрать и уйти к маме, бабушку вообще не спрашивать. Перед уходом забрать ценные вещи и продать, что бы на первое время хватило. Подать на развод и одновременно заявление в милицию, но после того как ушли, а не до того-а то может быть опасно. Искать квартиру, на которую хватит Ваших средств, даже занять для этого у друзей. Нового адреса не сообщать ни маме, ни кому. Детей перевести в другой садик. Позволить уроду видеться с детьми только после развода и регулярно выплачиваемых аллиментов, что бы дети не стали орудиями манипуляции и шантажа. И не думайте: "Со мной это не случиться" или "Мой сын таким не будет" - и случится и будет, если не примите меры. Удачи Вам! Вы всё сможете, и всё у Вас очень скоро (скорее, чем Вы думаете) будет хорошо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger