Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.04.2004, 10:56
Катя-катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну совсем хорошо... Были у меня мысли, что я не вполне нормальная, теперь в этом точно убедилась Я мужу еще на прошлой неделе говорила, что в форуме (не уточняя каком) плакалась-жаловалась. Он меня сегодня попросил ссылки дать, я дала. Зачем сделала, абсолютно не понимаю. Особенно учитывая, что с его же слов, у него это просто праздное любопытство, а не попытка лучше понять меня (разобраться в себе).
Т.е. получается, что клуша я безмозглая и так мне и надо : ну вообще у меня ничего не держится при себе, блин.
Или это по-любому хорошо, что он все это прочитал? (угу, особенно Евины посты...)
З.Ы. а вообще у нас ничего не изменилось, хотя отношения сейчас достаточно ровные и позитивные.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.04.2004, 11:05
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну прочитает сам - Бог с ним, вы не подумали о том, что и этим он может поделиться со своей подружкой. Врядли вам захочется, чтобы она копалась в вашей душе и смаковала ваши переживания. Хотелось бы верить, что все-таки ваш муж не обделен порядочностью и мои опасения не оправдаются.
  #3  
Старый 26.04.2004, 11:17
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

М-да, а думать прежде чем говорить (в любой ситуации) не пробовали? Вообще-то это могло бы избавить вас от уймы проблем по жизни...
  #4  
Старый 26.04.2004, 11:22
Катя-катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пробовала - не помогает (-)
  #5  
Старый 26.04.2004, 11:35
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Тогда для начала научитесь считать до 10 прежде, чем отвечать на _любой_ вопрос. Лучше выглядеть чуть-чуть заторможенной, чем делать такие ляпы.
  #6  
Старый 26.04.2004, 11:35
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Кать, боюсь что это будет для тебя ТАКОЙ урок на всю жизнь...(+)

Понимаешь, мужчины ведь на самом деле не ценят, когда ты для них раскрываешь свою душу нараспашку, все-таки кусочек тайны должен быть...

А теперь подумай, раз ты это сделала, значит, это было надо тебе, зачем надо? Хотела показать как тебе больно? Хотела показать, какая ты хорошая и много ему прощаешь, и любишь? Уверена и так понимает, а раз не понял до сих пор - значит не проймут его твои слезы и горечь, и злость, и обида.

Все-таки не мешкай, и давай удаляй свои посты!

Пишу так, потому что вспоминаю себя, такую же дурочку, и пост я так же называла :-))). Вот. Только на форум я ссылки не давала, а дура я дура :-), пыталась ему это объяснить словами и письмами...

Удачи, Катя! Я за тебя болею!
  #7  
Старый 26.04.2004, 11:41
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кате-Катерине : вы сожалеете о том что сказали ? А это

действительно плохо... ? вы сделали что - то постыдное в форуме ? это так странно что даже оценку этому не дашь.
  #8  
Старый 26.04.2004, 11:47
Катя-катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так ведь нет, ляпом то я это не считаю, вот в чем ужас то...
  #9  
Старый 26.04.2004, 11:49
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тогда в чем ужас...??? %( Дополнительных проблем

не вижу.
  #10  
Старый 26.04.2004, 12:12
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мда...

Ну,что сказать.Держите нас в курсе:-)Любопытно,чем эта история закончится.Хотя я на месте мужа ,пожалуй,тут бы уже всерьез обиделась.Хотя,кто его знает,может он умнее,чем кажется на первый взгляд и сделает правильные выводы.Время покажет...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger