Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.02.2006, 20:29
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы не говорите - "проблема у нас", скажите "проблема у меня" (хотя наверняка уверену что проблема не "у нас", а "у него", правда? :-) ). Скажите "у меня проблема, я сходила к врачу(действительно сходите) и врач просит тебя прийти, он расскажет тебе, как ты можешь мне помочь".

Это кстати история из жизни, я ходила к психологу после родов и он попросил прийти мужа именно под предлогом помощи мне.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.02.2006, 20:41
Агар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС. Тока секс у нас случается на след день после скандала. И при таком режиме ( 1-2 раза в месяц) как-то сумел получиться второй ребенок!

Мое мнение - это не лечится. Таки надо где-то найти нормального любовника. Где только они водятся?((
  #13  
Старый 04.02.2006, 20:45
Да своя я,своя.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня нет много времени,плюс с детьми и работой как то не совмещается любовник.И вообще то........Я замуж выходила и для того тоже,что б не бегать по улицам в поисках любовников.Мне это дома должно даваться.:-)
  #14  
Старый 04.02.2006, 20:48
Да своя я,своя.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаете,я не хочу,что б он делал что-то только потому,что это НАДО!Я ж хочу,что б он хотел!
А так я чувствую себя ущербной.Мужчины слюнями исходятся глядя на меня и намёки вечно вокруг и около,а муж любимый меня не хочет.Я ж хочу,что б он именно хотел,а не исполнял обязанности.
  #15  
Старый 04.02.2006, 20:49
Да своя я,своя.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,я не хотела грубить или посылать.Решила,что попробую объяснить на пальцах.
  #16  
Старый 04.02.2006, 20:51
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вас насильственно удерживают от мастурбации? Есть масса других способов разрядиться, кроме совокупления с мужчиной и Вы это прекрасно знаете. Не пойму, в чём проблема-то? Самой это бытрее, проще и приятнее, чем с мужем, и уж тем более с любовниками, от которых в основном, согласна, геморрой. Если любите мужа, то это наилучший выход - и здоровье в порядке, и обманывать никого не надо...
  #17  
Старый 04.02.2006, 20:51
Агар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Тока не дается((
  #18  
Старый 04.02.2006, 20:52
Агар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы когда-нибудь соевое мясо пробовали? Вот этим питаться всю жизнь не хочется((
  #19  
Старый 04.02.2006, 20:53
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обидно, когда муж не хочет и если это длится долго, то женщина начиная маструбировать испытывает уже не удовольствие, а обиду, т.к. занятие это становится вынужденным.
  #20  
Старый 04.02.2006, 20:55
Да своя я,своя.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,,ещё.Вчера я его обласкала,и т.д. процесс пошёл,а потом он вдруг сказал,я много выпил,не получается.Получалось вроде.Ну мне так казалось.Ну и я могла б постараться,что б получилось.А он просто остановил и всё.
Типа иди,мне не охота продолжать.Я расплакалась и ушла спать к детям в комнату.Так обидно стало.
А сегодня он сказал,что он взял виагру,что б проколов не было.Это ж дибелизм в 34 года с виагры начинать.А что ж дальше то будет?
Я психонула и сказала,что ухожу.Он спросил кудаНу я и ответила "Искать того,кто меня нормально оттрахает".резко конечно вышло.Но я уже не в силах держать всё это в нутри.
Так он ещё и обиделся.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger