Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.12.2005, 18:00
tuele
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я уже голову сломала, в чем ехать. есть куртка на синтепончике тонком, со свитером тепло поздней осенью. сейчасхожу в дубленке - думаю, зажарюсь и запарюсь. только ведь в англии сыро очень?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 07.12.2005, 19:49
рысёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очень сыро, но именно в эту зиму ещё и очень холодно!+

так что одной куртки, боюсь, будет маловато! сейчас днём около +7+8, ночью - +3+4,
  #3  
Старый 07.12.2005, 20:12
tuele
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо )) попрошу у сестры тековую куртку )) иначе змерзну
  #4  
Старый 07.12.2005, 23:27
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

ИМХО, тонкой куртки на синтепончике не хватит. Т=ра плюсовая, но страшная стылая сырость. Я сегодня продрогла в трехслойном Треспассе. Хожу в шапке вязаной и перчатках. Обещают вообше крепкие морозы, но погода меняется каждый день. Прогнозировать трудно. Более-менее ничего если смотреть www.bbc.co.uk/weather - примерно 70% пятидневного прогноза совпадает.
  #5  
Старый 08.12.2005, 08:28
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, там даже в +10-12 мне лично были нужны перчатки и тёплый шарф. Из-за какой-то пробирающей до кости сырости. Но очень поразили лондонцы. Такого карнавала я не видела нигде, хоть и объездила полмира:-). Кто-то идёт в зимних сапогах на голые ноги, шапке и лёгкой трикотажной кофточке с вырезом до пупа. Кто-то в шортах и тёплой куртке. Я, тепло одетая с ног до головы, не уставала поражаться. Такое ощущение, что человек встал, одел то к чему душа лежала и пошел. Увидела молодую женщину: дублёнка до колен, опускаю глаза ниже - брюки. О, думаю, хоть одна вменяемая в этот холод! Опускаю глаза ещё ниже и теряю дар речи: босоножки из двух ремешков на босую ногу, яркий педикюр... То что надо для дублёнки в общем:-). Всё это было чуть меньше месяца назад, в ноябре. Интересно, сейчас тоже босоножки в ходу:-)?
  #6  
Старый 08.12.2005, 20:23
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

По моему сейчас весь прогрессивный мир носит шлепанцы (вьетнамки:-)) круглый год в любом городе мира в любую погоду. Голые ноги (без колготок) уже давно популярны, а сейчас (последние года два наверное, поправьте если не права) еще надо обязательно и шлепки, чтобы пальцы были голые.
  #7  
Старый 08.12.2005, 22:06
tuele
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

упаси москву от такой моды ))
  #8  
Старый 08.12.2005, 22:11
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я даже не знаю что хуже - розовые унты повышенной пушистости или вьетнамки. Последнее по крайней мере мыть легче.
  #9  
Старый 08.12.2005, 22:20
tuele
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы действительно способны надеть в лютый мороз вьетнамки на босу ногу? уже уважаю ))
  #10  
Старый 09.12.2005, 01:28
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию -

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger