Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 24.05.2007, 14:26
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только вот приспособление потребностей другого к своим - это не "как и мы все"...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 24.05.2007, 14:39
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну да. и раз уж "она меня уже считает подлецом и изменщиком - чего бы не соответствовать"?
  #103  
Старый 24.05.2007, 14:43
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, во-первых, пожалуйста, исключите меня из чила "всех", коорые считают, что модно навязывать человеку свои неординарную т.з. только на том основании, что он - супруг.
Во-вторых, объективно муж не нарушает никаких интересов жены. Только её "потребность" в том, чтобы нормальный мужчина вообще не имел никаких контактов с посторонними женщинами. а эта потребность сродни желанию получить луну с неба.
  #104  
Старый 24.05.2007, 14:56
Давно с вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А причем здесь идеальная картинка? Вы наверно не очень вникали и не все читали. Эта ситуация возникает не первый раз. А что плохо в том, у меня есть некие границы, которые переходить женатым людям нельзя? Причем, которые он тоже пропагандировал?
  #105  
Старый 24.05.2007, 14:56
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За одно преступление два раза не сажают:-) (-)
  #106  
Старый 24.05.2007, 14:57
Давно с вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так Вы и не мой муж. А для меня неприемлимо другое
  #107  
Старый 24.05.2007, 15:08
Давно с вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, что ВСЕ отношения начинаются с флирта. Флирт может перерасти во что-то большее, а может и не перерасти.
"1.Вы решили, что в браке пора прекратить поиск, а вы уверены что муж в поиске? Если да, почему же он ограничивается флиртом?? И почему вдруг флирт в вашем понимании приравнен к поиску нового партнера? ". Да, я считаю, что если я уже в браке, то не в поиске, т.к. я уже определилась.
"2. Вы решили, что муж должен быть "порядочным". в том смысле, что не разрешать никому в себя влюбляться. Своим поведением показывать свою бесповоротную недоступность. А если он этого не делает, ваше доверие оказывается попрано и брак начинает разваливаться... почему?? Вам не кажется, что дело не в поступке, а в его туманной интерпретации? А если человек банально не умеет то, чего вы от него хотите, и считает что и так сделал все возможное - не поддался соблазну и не влюбился в ответ? "Да, ничего я не решила. Что он делает для того, чтобы в него кто-то не влюбился? Он делает все как раз наоборот,ИМХО. Я все уже перечисляла.
"3. Почему любовь мужа, его желание сохранить семью для вас сейчас имеют меньшее значение, чем существование в жизни мужа флирта? Разве не желание и любовь являются основой брака, на которую и надо опираться? " Потому что теперь я не верю ни в его любовь, ни в желание сохранить семью.
"Имхо, Вы все-таки в себе неуверены, и это вносит свой вклад в ваш душевный раздрай." Может(
  #108  
Старый 24.05.2007, 15:11
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нормально все все читали. Просто Вам не нравится как отреагировали.
  #109  
Старый 24.05.2007, 15:12
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А для Вашего мужа приемлемы разборки на пустом месте?
  #110  
Старый 24.05.2007, 15:13
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответ на вопрос топика - перестать прикапываться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger