Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.01.2006, 18:30
дынц!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, и я уже захандрила... Пожалейте меня да погадайте мне по интернету, плиз! Или просто приведите разумные доводы, а то в голове каша.

Критические дни в последний раз начинались где-то 29-30 ноября. Сейчас стала считать свой цикл -офигела: 31 день в декабре + 2 дня в ноябре + уже 4 дня в январе... Итого 37 дней получается. Бывали и раньше задержки, 1 раз в год где-то. Максимум 37 дней как раз и было.

Тесты отрицательные! Чтоб им, блин!! И Фраутест знаменитый, и еще один хороший такой с кругленькой панелькой... На дворе - праздники до 10 января, доктора фиг найдешь. Да и нет у меня в последнее время своего гинеколога.

Мне бы расслабиться, да я вот начиталась про внематочную. Теперь сижу , боюсь... Оно конечно, настроение это тревожное, на симптомы ПМС смахивает. Так что скорее всего, все "рассосется". Но мне бы ТОЧНО знать. И желательно прямо сейчас

Про бета ХГЧ я в курсе, что только он правду скажет. Только вот где сдать его до 10 января? Кто работает? И все равно ведь буду грузиться, если результат сомнительный окажется. Внематочная ведь - штука серьезная.

Надо УЗИ, надо доктора толкового. Надо работающую лабораторию.

Или пусть мне кто-нибудь скажет, чтобы я не порола горячку и ждала 10 января (я прикидываю, что будет твориться в клиниках в этот первый рабочий день. когда все такие же "терпеливые" рванут на консультации).

Ох, блин... Куда бежать? Как успокоиться?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 04.01.2006, 18:45
Надюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тест на ХГЧ можно сделать в Инвитро на Каширке - они работают (но именно отделение на Каширской).
www.invitro.ru
  #3  
Старый 04.01.2006, 18:52
дынц!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо... Только этот филиал работает? Завтра позвоню с утречка.

А в районе северо-запада, запада - есть какой-нибудь работающий центр?
  #4  
Старый 04.01.2006, 20:36
дынц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, как же я боюсь...
  #5  
Старый 04.01.2006, 21:43
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Таганке есть медхэлп, там тоже вам сразу сделают влагалищное узи и кровь на хгч возьмут, будет ясно что у вас, да, там еще можно написать заявлеие, чтобы на е-мейл скинули результаты анализов - не придется пиликаться туда за ними...собственно по хгч будет уже все понятно

http://www.medhelp-clinic.ru/about.php
  #6  
Старый 04.01.2006, 21:46
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Шо то мне непонятно что конкретно будет понятно после анализа на ХГЧ. При внематочной уровень ХГЧ будет низким, но он будет, точно также как он будет низким на ранних сроках беременности (в случае поздней овуляции например). И тесты должны показывать слабую полоску. Симптомы то есть какие-то? Спину там колет или в шею отдает какие еще симптомы у внематочной?

По моему надо просто обзвонить клиники и найти где можно сделать узи.
  #7  
Старый 04.01.2006, 22:00
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я просто буквально перед овым годом парилась этой проблемой,только у меня слабая полоска на тестах была, я попала просто по рекламе в инете в этот медхэлп и мне очень понравилось, что все оперативно: сразу влагалищное узи сделали, все просмотрели, хгч сдала - бер-ть подтвердили, правда в матке ничего не нашли, но предполагаемое место показали...но я болела сильно и много перед этим, там ничего жизнеспособного получиться не могло, я думала на фармаборт попасть, а у меня все само сорвалось, так что проблема отпала, а впечатление от клиники хорошее осталось...вот и делюсь
  #8  
Старый 04.01.2006, 22:03
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас внематочная таки оказалась, да? жаль. А скажите, вы в ВАо где живете? если я правильно поняла
  #9  
Старый 04.01.2006, 22:15
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, у меня оказалась маточная, но "некачественная", которая давала слабую полоску и малое количество хгч в анализе крови. но спокойную трубную зону мне рассмотрели еще в первое узи, когда я получила анализ крови и прискакала к ним во второй раз, то меня смотрели на двух узишных аппаратах ( усиленно искали беременность). причем врач подзывала еще в одном кабинете одну, в другом - другую врачицу, но в итоге сказали: приходите после праздников - там уже точно рассмотрим, вот тут вот видимо ОНО....причем денег с меня во второй приход взяли 350 рублей как за "оценку результатов анализов", а не по 500 р за каждое узи...

а живу я в новокосино
  #10  
Старый 04.01.2006, 22:30
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, в соседнем топике уже прочитала про новокосино. Кстати, меньший ценник за повторное узи в одном триместре - распространенная практика.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger