Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.03.2005, 09:49
Manunya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вам не нравится работа - подумайте о будущем. Если вы экономист - должны знать бухгалтерию (если забыли - возьмите вечерние месячные курсы или почитайте самостоятельно бухучет, для вас будет достаточно). Ну и подыскивайте себе постепенно работу. График работы у вас такой, что можно запросто ходить на интервью.
Или вы кем.то другим хотите работать? Самое главное, предпринимать шаги в движущем направлении))
  #22  
Старый 30.03.2005, 09:59
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может не пройти

Я когда сейлом работала была в такой депрессухе, что меня никуда просто не звали, наверное на лице было написано какая я несчастная. Так что пришлось сначала уволиться, а потом через неделю уже нашла новое место. Видимо, такая радость была в глазах, что сразу взяли
Не могу сказать, что мне не нравится с людьми общаться, что-то им предлагать, придумывать варианты и т.п. Просто ощущение такое, что ты "не на месте", оно просто убивает.
  #23  
Старый 30.03.2005, 11:19
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня поразило, что кто больше года работает, меньше полутора не получает. А много или мало 700, не берусь судить, плохо себе работу представляю.
  #24  
Старый 30.03.2005, 18:28
Дашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получается почти как на улице :-( Звоню по справочнику всем кто что-либо упаковывает :-)
Допустим все (почти) носят брюки. Однако начав обзванивать всех подряд и предлагать зайти показать брюки наткнетесь на кучу негатива. Возможно пример не совсем удачный, но я большой разницы не вижу, возможно в силу характера. У нас многим нравится продавать, так что наверняка профессия нормальная, просто мне не подходит :-(
То что Вы не раздражаетесь, это здорово, очень приятно , что большая часть людей, отказывает вполне вежливо и дружелюбно :-)
  #25  
Старый 30.03.2005, 18:40
Дашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я это все уже поняла сама путем долгих раздумий и наблюдений и разговоров с удачливыми коллегами.
1. Я действительно не верю, что цена не главное. Вернее умом верю, сама покупаю вещи в магазинах, хотя на рынке дешевле, а вот продавая- подсознательно не верю :-(
2. Я абсолютно не понимаю, почему из 20 абсолютно аналогичных компаний кто-то должен выбрать нас. И ладно бы выбрать, а то ведь уже работая с кем-то - перейти!
3. Умом я это тоже понимаю и в жизни не раз отмечала хороших продавцов, когда подойдя поглазеть уходишь с 2-3 покупками, а человек не навязывался, а именно ненавязчиво, но в то же время воодушевленно рассказал, что именно это тебе и нужно для счастья :-)
Не знаю, может правда на тренинг... Ну никак сама не могу полюбить это, вот сегодня шла на работу, с одним желанием - уволиться.
Так давит это, как будто камень на мне тяжелый лежит...
  #26  
Старый 30.03.2005, 18:45
Дашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще один убийственный довод :-) ВСЕ и ВСЕГДА уходят с работы в 18.00 (или раньше если к заказчику).
И те кто 3000 баксов получает и те кто 1000. Это сейлы.
А вот бухгалтерия и офис- менеджеры ( за 450) до 8 часто сидят. Несправедливо и пугает. Найду работу где надо задерживаться, а сыну только 2 я итак по нему скучаю.
Потому и написала, что только жаловаться остается, потому что уходить крайне глупо, но боюсь придется.
Или на тренинг бегом :-) А как хороший выбрать? Меня подруга на Козлова звала.
  #27  
Старый 31.03.2005, 08:15
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

складывается впечатление, что Вам не профессия не нравится, а компания, где работаете. ни тренингов, ни драйва :-(. поднаберитесь опыта, хотя бы формально, для анкеты, ребенок подрастет чуть, и ищите хорошую фирму! имхо, даже если тренинг сейчас пройдете - если нет соответствующей атмосферы на работе, то один в поле не воин...
  #28  
Старый 31.03.2005, 08:38
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, стоит попробовать тренинг для начала, хотя бы для того, чтобы пообщаться с теми, кто любит процесс продаж и знает за что (например, Радмило Лукич, который работает в "Арсенале" - просто так сразу никого другого вспомнить на могу). А если и это ничего не изменит - спокойно искать пути к изменению места и рода работы.
  #29  
Старый 31.03.2005, 08:54
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вас очень хорошо понимаю, потмоу что для меня продажи - совершенно невероятное занятие. Мало того, я даже не могу представить, как , например можно продавать услуги... но это я на самом деле, продавцы всегда были "белая кость", их и ценят дороже, и относятся к ним, как к добытчиками, и во времени часто они вольны. Но если это не ваше - лучше увоьлняйтесь. Наработаете опыт и станете хорошим дорогим экономистом. Потому что нет ничего хуже с таким настроем на работу ходить.
  #30  
Старый 31.03.2005, 18:15
Дашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Откровенно говоря, я тоже стала приходить к такому выводу. Помощи никакой - технолог провел 3 занятия, объяснил про материалы и способ печати, ком. директор научил считать цену и в путь. Звони. Подходишь с вопросом по конкретному клиенту- первый раз может и подскажут, второй пошлют со словами: " не можете этого обработать ройте дальше!!!"
Вобщем политика компании - на менеджера посильнее надавить, кто не справится, хорошо, значит плохой менеджер, хороший должен быть стрессоустойчивым.
Вот и вся помощь :-(
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger