Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.03.2005, 20:50
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне кажется, что

это подглядывание происходит от слишком целомудренных отношений в семье, где есть табу на обнаженное тело. У мальчика естественный интерес к телу. Да были топики об этом, кто как переодевается в присутсвии ребенка и прочее... Все должно быть естествено.

Что такое женские и мужские репродуктивные органы в Перу проходят в первом классе. А лет в 11 сын пришел ко мне с презервативом (где-то откопал старый) и попросил показать, как его одевают :о) Было сказано, что когда будет необходимость, там инструкция есть, а если очень надо - то папа объяснит. К папе не пошел, к сожалению, нет откровения между ними.

Выше написали, что смотря как подглядывает. Потому как есть вуайеристы еще, это врожденное .
  #22  
Старый 31.03.2005, 07:11
Прохожий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живем тесно, скученно, как в курятнике... Этажом выше нас в 2-хкомнатной кв-ре живет семья - мать, отец, двое средних школьников, подростков - мальчик и девочка. Недавно в течение полутора лет супруги родили еще двух девочек... Малышек отправили к родственникам в соседний городок, там они дедушку и бабушку считают за родителей...
А здесь как им расселиться по двум комнатам - супругам и двум старшим ребятам?
  #23  
Старый 31.03.2005, 18:16
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #24  
Старый 01.04.2005, 13:40
psyholog psyholog вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.03.2005
Сообщений: 131
psyholog
По умолчанию

Уважаемый прохожий!
Я как детский психолог могу Вам сказать, что воспиталка Ваша абсолютно некомпетентна в вопросах возрастного развития и воспитания, судя по её реакции.
  #25  
Старый 01.04.2005, 17:46
Прохожий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая дет.психолог, я тоже сумел получить диплом "педагога-психолога", а потому сразу понял, что ярое заступничество за якобы обиженную девочку было всего лишь лицемерием и заискиванием перед ее родственниками, т.к. речь шла об устройстве воспитателева ребенка в школу, где директором тетя этой девочки... С родителями девочки у нас все нормально.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger