Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.03.2004, 06:06
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, с вашего разрешения открою новый топик и пусть он

ознаменуется только хорошими новостями от каждой из нас! Нас стало меньше, попробуем снова собраться вместе хоть ненадолго!

Вот у меня хорошие новости (попробуем найти позитив во всём): закончила курс свечей, жду М.-сегодня 29д.ц.). Потихоньку, полегоньку двигаюсь к своей цели! Параллельно лечению (все равно предохранялись) пролечила пару болячек, а то раньше руки не доходили. Вот.

Жду всех здесь с любыми хорошими новостями: Лили. Олю-старлинг с новостями от Ириши и своими хорошими, Нютку, Белку, Нати, Лялю, Уську, ТЕС и Лизену, DJuli, Санни с Эвелинкой, Олю-Яло и всех-всех-всех кого забыла!

Вера
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 17.03.2004, 08:47
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верунчик, привет!!! Хорошие новости у тебя! Ты молодец, все подлечила! А когда уже можно не предохраняться? Може со след. цикла и начнете???;-) Буду держать кулачки, чтоб М. не заставили себя ждать!!! Удачи!

Аня.
  #3  
Старый 17.03.2004, 09:28
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УРЯЯЯЯЯ! Девчухи, наконец-то я к вам прорвалась! Это ужас какой-то - меня выбило из форума, я ни как не могла сюда попасть, всё время вылетала станица, что доступ в форум ограничен :-( Айтишники целый месяц пытались меня восстановить в правах - ни чего не вышло... а сегодня БАЦ! и я с вами :-) Очень рада!
Теперь чуть о себе - ни чего не происходит, малышика пока во мне нет! Мало того, мужа будут лечить три года и мы подписали Договор, что в эти 3 года у нас не появится ребёнок.... лекарство, которым его будут лечить до конца не изучено и не известно как оно подействует на плод.
Но это уже месяц назад отболело - я перешла на новую стадию решив, что видимо согшласно нашей взаимной судьбе нам пока не положено иметь ребёнка. Такие вот у меня в жизни катаклизьмы происходят :-) А вообще весна, девушки, на дворе! Я вчера на работу пришла в белой вильветовой юбке, которая чуть попу прикрывала - в офисе был полный хаос среди мужчин :-) они меня вообще ни когда в юбке не видели, а тут такое да ещё и после зимней "голодухи"! В общем все мужчины были мои!!! :-)

Фаня
  #4  
Старый 17.03.2004, 10:26
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нютик, привет! Дык в следующем цикле очень хотца на

ГСГ попасть, раз уж моя хорошая тетя-врач так решила..) М., как мне ощущается, скоро будут, думаю не больше 35 дней цикл будет, но посмотрим.
Пока до процедуры далеко и не страшно, вот потом начну бояться..))

Тебе удачищи!

Вера
  #5  
Старый 17.03.2004, 10:31
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фанечка, Ура! Да будет форум!..)) А я без твоей лошадки

уже и забыла все..)

Я рада, что твои новости заканчиваются на такой оптимистичной нотке..)) Ты права, смириться и принять ситуацию какова она есть-сложно, тяжело, но можно и нужно! И пусть у твоего мужа все будет хорошо и стабильно. А это время пусть будет потрачено со смыслом и со вкусом! Наверняка есть куча дел, которые вам надо успеть сделать!

А белая юбочка-это классно! Представляю, что у вас там творилось!!..)) Тоже хачуу так!!
  #6  
Старый 17.03.2004, 12:18
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фаничка!!! Как давно ты не появлялась!!! Молодец, рада, что решился вопрос с форумом, чтоб теперь доступ к нам на огонек всегда был!!!

А то что с мужем у вас так - сочувствую. Анют, все наладится, ты молодец, что для себя так все решила, главное, не опускать руки и не падать духом! Может, действительно пока не ваше время, зато потом, после лечения, Бог вознаградит вас замечательным малышом! И эти 3 года пролетят незаметно, старайтесь жить пока это время для себя. Все у вас будет хорошо, я верю в это! И самое главное, ты сама должна верить!!!

Не пропадай, тезка!

Аня.
  #7  
Старый 17.03.2004, 12:30
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Верунь, я со своими "тараканами" все забыла, да, конечно же у тебя будет ГСГ. А на какой д.ц. ее планируешь? Мне врач рекомендовал в перовй половине цикла на 8-10 д.ц. А бояться не надо, главное настрой. Мне сказали выпить но-шпы наконуне вечером таблетку, утром таблетку и еще перед процедурой за час сделали укол с но-шпой в попу, так что все там у меня расслабилось и боли не было. Разузнай у врача все подробно.

Удачи!

Аня.
  #8  
Старый 17.03.2004, 12:48
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На 8-10д.ц.?..( Блиин..

Мне она почему-то не сказала про сроки. Мне не очень хочется сдавать мазок до М., во 2 фазе хуже сдавать, наверное. А записываться надо будет только по субботам, да и фиг знает что там с очередями-есть ли. Ладно, надо инфу поискать еще...) Спасибо за просвещение!
  #9  
Старый 17.03.2004, 14:06
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верунь, Нют - чегой-то вас только двое? не порядок - я думала, что тут жизнь без меня бурлит и колышется, а тут бурлят только две хочуши...
А вообще предлагаю максимально раздеваться и айда будить разумы дружественных нам мужчин и весну заодно разбудим, а то сегодня что-то солнца нет и обещают снег снова (
А лошадка от бесконечного лечения моего компьютера куда-то потерялась и найти пока такую же не могу.

Фаня
  #10  
Старый 17.03.2004, 15:59
ВераЧка ВераЧка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.02.2004
Сообщений: 65
ВераЧка
По умолчанию Да, но надеюсь подтянутся еще девчонки за эти дни..)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger