Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 19.07.2004, 13:22
Sunny&Eveline Sunny&Eveline вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 242
Sunny&Eveline
По умолчанию о том как мы отдыхали в эти выходные ( ездили в Боровое)

отдохнули просто супер !!!! В пятницу выехали из города часов в 9 только, туда приехали в 12 где-то пока нашли коттедж, который договорились снять, время было уже 12-30... до этого в дороге Элька уснула, а когда приехали проснулась - ей ужастно не понравилось, что ее разбудили и она как устроила нам концерт - еле уложили спать. Утром в субботу она проснулась раньше всех - полседьмого уже была на ногах, мы разбудили папика и позавтракав пошли гулять к озеру через лес.... там встретили белку, она оказалась полуручная, подпускала к себе близко. Правда эЛька начинала верещать от радости и белка пугалась и убегала.... НАфоткались с ней, потом вернулись в коттедж и тут весь народ начал просыпаться.... мы позавтракали еще и с ними... и тут Эльку одолел сон, она уснула, папик радостно согласился поспать с ней. а я тем временем с друзьями рванула на пляж... ( остальные мужики поехали покупать мясо и мариновать его на шашлык) Погода стояла супер !!!! Вода теплющая.... наплескались от души !!!! Дома с папой проспала 3,5 часа !!!! после обеда мы еще понежились в тени коттеджа и опять пошли на пляж, потому что после такого дождливого лета успустить таик еденечки было бы просто глупо... в итоге всю субботу мы провели на пляже... Наша мадам наотрез отказалась ходить по песку босиком ( там не мелкий песок, а в виде маленьких камушков - но все детки ходили , а мы только в носках)... вода нас тоже не впечатлила... вернее ее вид, волны -это да, восторг был неописуемый, но сама погружаться в воду отказалась и чем ниже мы ее опускали к воде тем сильнее она задирала ноги, чтобы ее не коснуться.... ночь с субботы на воскресенье прола супер - и уснула быстрои спала как убитая - вот что значит свежий воздух !!!!! ну а воскресенье до обеда пошли в музей природы. насмотрелиьс на оленей, мишек, волков, лисичек и т.д... оленей удалось даже покормить, после обеда она всем рассказывала, что видела "но-но"... а после обеда все опять завалились на пляж.... горам решили посвятить более прохладное время ( может в сентябре еще поедим).... уже перед выездом съездили на Ясную поляну, посмотрели новый памятник, покушали и поехали домой. Домой приехали толкьо в 12 ночи.... но довольные. загоревшие... фоток с 2 фоткиов получилось больше 500 !!!! ( правда там все - нас ездило - 17 человек - считая и детей и взрослых)... словом отдохнули здорово !!!! развеялись, отвлеклись от работы !!!! ХОТЬ ДЕПРЕССНЯК УШЕЛ

а фотки можно посмотреть по адресу ниже.. альбом Боровое

http://photofile.ru/default/uswa?login=oksanaevelina
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 19.07.2004, 21:44
Лохматая Лохматая вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.11.2001
Сообщений: 213
Лохматая
По умолчанию

Чудесный рассказ! На фотке такой взрослый мужчина стоит!!! выглядит гораздо старше года!!!!
  #203  
Старый 19.07.2004, 21:56
Лохматая Лохматая вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.11.2001
Сообщений: 213
Лохматая
По умолчанию

Какая красотища!!! природа - моя мечта - песок и сосны!!! :-) Неудивительно, что так сладко спится!!!
Здорово, что выбрались на природу!!!
  #204  
Старый 19.07.2004, 22:55
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, как интересно ты все написала!

А Глеб какой взрослый, богатырь! Он на папу больше похож, да? Лешка в год весил 10 кг, правда, мы болели все это время - коклюш был, это при 3-х АКДС! Безобразие!!! И я вместе с ним болела. А теперь вот целый месяц лезут зубы - 4-ки, сначала верхние прорезались, теперь ждем нижние, очень тяжело идут, с температурой, до этого такого небыло, хотя первые 2 зуба вышли почти в 8 мес., зато с 9-го по 10-й месяц вылезли еще 6 штук, а потом - тишина до 1,2 года.

Смешные они такие, эти детки.... Вот мы когда-то обсуждали, что у приготовишек рождаются преимущественно девочки :-), а мальчиков маловато. Желаем всем пополнить наши ряды!!!!
  #205  
Старый 20.07.2004, 04:52
Sunny&Eveline Sunny&Eveline вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 242
Sunny&Eveline
По умолчанию Варюш, это только выборочно фотки, который мне скинул

друг ( мы фоткали все на цифровик с большим разрешением и как только забивалась память сразу же скидывали на ноутбук)... он еще фоткал все каким-то чудным фотиком, с какой-то линзой, позволяющей из этих фоток сделать полную диаграмму. вот как он их обработает, я вам обязательно их покажу, так как там красотища просто неописуемая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! горы все диковинные - одна назиывается "слон" - так как на вершине лежат камни дико напоминающие слона, есть "Чертова катушка" абсолютно гладкая часть горы - выглядит как горка, а так как находится на самой вершине потому и прозвали чертовой.... есть сфинкс в озере, с одной стороны профиль бабки, с другой- деда, еще с одного ракурса - девушка с косичкой, и еще с одного - вроде как зверь какой..... и все это сопровождается лесами, озерами.... красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  #206  
Старый 20.07.2004, 11:02
Пингва Пингва вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.11.2001
Сообщений: 303
Пингва
По умолчанию :))) Насчет похожести Глеба - это вопрос. Когда

родился - был копия папа. Сейчас от папы остались форма носа, ушей, ну и сами понимаете что. Глаза - мои, улыбка - моя. Вчера вылез шестой зуб. Теперь у нас - 4 вверху и 2 внизу и вверху еще парочка на подходе. В связи с чем капризы и понос. Купания наконец-то оценили - теперь мне кажется, что он специально какает в штаны, чтобы попасть под душ и от души похохотать.Вчера сам побежал в ванную мыться, уцепился за бортик и радостно подпрыгивал. Из болячек к нам пока цепляются только сопли(ТТТ), и то началось это тогда, когда он вылес из коляски и его, вероятно, стало продувать. Но сопли настырные, кто-то порекомендовал капать левомицитин для глаз, вот им и спасаемся, больше ничего не берет. Когда я рожала - все вокруг рожали почти исключительно мальчиков - да и сейчас на прогулках невест маловато (тех, кому около 1 года).
  #207  
Старый 20.07.2004, 12:17
Yoyo Yoyo вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.02.2002
Сообщений: 16
Yoyo
По умолчанию

Спасибо, классный рассказ :-) Какой он у тебя самостоятельный :-)
  #208  
Старый 20.07.2004, 12:59
Пингва Пингва вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.11.2001
Сообщений: 303
Пингва
По умолчанию Йошик, прости меня глупую, но что дает клостил мужчинам?

Твоему мужу ведь его назначили? И потом, я когда перед инсеминацией его пила, мне сказали, что пить можно не более 6 циклов за всю жизнь - этот вопрос вы не оговаривали? Объясняли тем, что может развиться поликистоз, а как действует на мужчин, я не знаю. Тебе, наверно, тяжелее чем большинству здесь - в Германии, судя по всему более пофигистский подход к вопросам репродукции . Но держитесь, может и вам в поход на байдарках отправиться?. Расслабитесь...
  #209  
Старый 21.07.2004, 14:30
Yoyo Yoyo вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.02.2002
Сообщений: 16
Yoyo
По умолчанию

Клостил (точнее кломифена цитрат, который является составляющей клостила) стимулирует выработку тестостерона у мужчин. Нам тут местные врачи посоветовали сходный препарат (тамоксифен), когда не знали уже, что дальше с нами делать. А потом еще и Кухаркин виртуально его порекомендовал.
Тоже максимум полгода принимают, по нарастающей. Эффект, хоть и кратковременный (т.е. только во время приема), но дает.

А на байдарках я бы с превеликим удовольствием :-) Да хотя бы просто в палатке у воды неделю побыть. Надеюсь, что где-нибудь ближе к концу лета выберемся. А сейчас я в Москву полечу на две недели, вроде как традиционный визит для родителей. Встречусь с девицами, грибы на даче пособираю :-)
  #210  
Старый 23.07.2004, 09:10
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Как здорово, что вместе собрались многие из бывших приготовишек!!!!!! И самое замечательное, что почти все уже с детками!!!!!!! :-) :-) :-)

Девочки, нынешние приготовишки, знайте, что и у Вас у всех обязательно будут малыши!!!!!!!!!! :-) :-) :-) Все бывшие приготовишки тоже через многое прошли к достижению своей цели, и все "цели" уже спять в своих кроватках!!!!!! :-) :-) :-)

Удачи Всем!!!!! А бывшим приготовишкам вопросик: может опять станем Приготовишками????? ;-) ;-) ;-) Так уже хочется пройти всё снова!!!!! :-) :-) :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger