Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.08.2003, 10:10
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) Ириш, и, если можно..+

после УЗИ расскажи, получилось-то как раз на отмене Дюфы, так?...))) А то ты в последнее время мало писала и я не помню всех лечений..))

Удачи!

Вера
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 11.08.2003, 10:10
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Подробности

Чем отличался этот цикл – во-первых, с 1 по 13 день цикла я сидела на японской диете. Во-вторых, делала капельницы имууноглобулина, чтобы понизить свои аутоантитела. Кстати, у меня и в прошлый раз после этих капельниц (в новогодний цикл) было очень похоже на начинающуюся бер-ть, но не получилось.

Еще дня через 3 (точно не помню уже) после О. у меня были такие ощущения справа в области придатка, что я вспоминала Норин расказ о ее беременном цикле – как я/к продиралась через трубу и она это чувствовала. Не уверена, что это именно так, но у меня действительно похожие ощущения были.

Кроме всего прочего, я в июне-июле поменяла 4 пломбы. Перед отпуском подстриглась и покрасилась и сходила на эпиляцию. В общем, подготовилась по полной программеJ))

Муж мне строго говорил поворачиваться к волнам боком или спиной, а не животом. На каноэ плавать не пустил. Каждый день долго гладит мой живот. И вообще боится загадывать на будущее. Но я решила не тянуть даже до узи и все рассказать. Не могу постоянно бояться. И вообще после своей последней бер-ти я стала отчасти фаталистом – знаю, что может быть все отлично 6 месяцев, а потом вдруг все оказывается совсем плохо. Так что хотела бегом на узи не бежать, а дождаться 7 недель хотя бы. Но выяснилось, что 29 (где я всегда наблюдалась) закрывается со следующей недели до сентября. Поэтому пойду в пятницу (6,5 недель будет). И Гузов тоже до сентября в отпуске. И пока не могу поймать других врачей в ЦИРе, чтобы понять, повторять мне капельницы в этом месяце или нет.

Спасибо большое всем за поздравления. Я очень надеюсь на лучшее.
  #23  
Старый 11.08.2003, 10:12
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Спасибо, Вер. Очень надеюсь, что

все хорошо будет. И за тебя тоже хочется порадоваться в ближайшем будущем.

Сейчас постепенно прочитаю, как у вас дела тут.
  #24  
Старый 11.08.2003, 10:16
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Это я и сейчас могу рассказать - да, в июне

и июле я ничего не пила, кроме фолиевой, тромбоасса и вит Е. Но знала, что если получится, без утрожестана побоюсь обходиться (так как ЗБ в анамнезе). Хотя Гузов не советовал, учитывая мои анализы. А в 29 врач говорила - надо, так как пргестерон у меня чуть ниже середины того отрезка, который для нормы отведен (не помню сейчас цифр), а надо чтобы 2/3 хотя бы был.

А до этого я 6 циклов пила дюфастон.
  #25  
Старый 11.08.2003, 10:19
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Спасибо, Анечка. Мы с тобой одновременно

ушли и пришли, видимо из отпуска) Вообще очень приятно всех снова увидеть.

Света только совсем расстроенная(
  #26  
Старый 11.08.2003, 10:35
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Леночка, спасибо. Будем равняться на вас:))

  #27  
Старый 11.08.2003, 10:36
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Как я на это надеюсь, если бы ты только знала:))

  #28  
Старый 11.08.2003, 10:39
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) Спасибо, Ир, что поделилась..))+

Мои надежды возросли на Дюфастон. А вообще твой настрой очень правильный. Не стоит слишком всего бояться, но и не учитывать прошлое тоже нельзя.

Ох уж эта японская диета...))) Тоже, наверное, свою роль сыграла..)

Ждем пятницы вместе с тобой зажав кулачки!

Удачи!

Вера
  #29  
Старый 11.08.2003, 11:40
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирочка, какое счастье, что наконец-то все получилось! Очень рада за тебя! Надеюсь, в этот раз все будет хорошо! Главное не волнуйся и береги себя! А мы будем за тебя молиться!
  #30  
Старый 11.08.2003, 11:43
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Как здорово, когда неделя начинается с таких славных новостей! Жалко, что нас покидает Светик! Но я верю, что это не надолго. Ей нужно успокоится, отвлечься. Через это проходят все.
Надеюсь, она появится с хорошими новостями.
Теперь отчитываюсь я: сегодня 3 ДПО БТ-36,96. Все как обычно, только почему-то пятый день тянет поясницу, то слева, то справа, как перед М.
Но я особо не заморачиваюсь. Я уверена, что в этом предотпуском цикле ничего не будет и с нетерпением жду отпуска.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger