Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.03.2005, 12:15
мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы меня обнадеживаете....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 30.03.2005, 12:17
мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот как раз что-то похожее иногда мерещится. Посему я оцениваю, что 2 смогу вытащить. а 3?
  #23  
Старый 30.03.2005, 12:19
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне показалось, что у вас один пока?(-)
  #24  
Старый 30.03.2005, 12:22
мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не правильно показалось... Двое.
  #25  
Старый 30.03.2005, 12:41
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию большая разница

Мальчики или девочки.
Девочки еще могут как-то замуж выйти а для мальчика нужен или стартовый капитал (газеты заводы пароходы).
А если этого нет, то вкладывать деньги в развитие таланта, способностей, ну в тот же спорт. Иначе ему сложно будет реализоваться и утвердится в мире. Когда наши дети вырастут уже все будет поделено.
  #26  
Старый 30.03.2005, 12:58
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

??? А по-моему, как девочек, так и мальчиков надо с детства настраивать, чтобы стремились сами себя содержать, а не возлагали надежды на финансово удачный брак.

Умная голова, уверенность и образование не меньше "стартового капитала" важны. Как у дочек, так и у сыновей.
  #27  
Старый 30.03.2005, 13:01
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня трое. 12, 3 и 1 (возраста соответственно) Девочка, мальчик, девочка. Ну непросто. это честно. Материально мы обеспечены хорошо. Помощь - одна няня постоянная, вторая сейчас по мере моего выход на работу становится постоянной. Трудно одно - не обделить никого вниманием и оставить ремя для мужа, т.к. каждый хочет любви и ласки. А так - все зависит от вас (в плане самореальизации). Я не мыслю сидеть дома постоянно, т.к. у нас с мужем общий бизнес и наше деловое общение - часть нашей семейной жизни. Папа у нас хозяин и директор достаточно крупной компании. Вечером принадлежит детям. В выходные гуляет. Участвует в детской жизни на 100% свободного времени. Редко видимся с друзьями, это да, но как-то особо от этого не страдаем. У вас уже двое - трое хоть и больше. но не намного.
  #28  
Старый 30.03.2005, 13:10
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

ППКС!!!!!!
  #29  
Старый 30.03.2005, 13:36
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Не факт

Жизненные стратегии могут быть совершенно разные и любая может быть успешной. И кого чему учить зависит от склада ребенка... Например, если девочка красивая, но не достаточно шустрая или недостаточно собразительная, то нацеливать (готовить) ее на удачный брак - вполне здравая, а может даже и наиболее правильная идея. Тоже и с мальчиками.
  #30  
Старый 30.03.2005, 13:37
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Новое будет всегда

Также как и богатые люди с которыми можно породнится). Поэтому и реализоваться можно всегда.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger