Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 22.12.2004, 05:14
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Оля, я позвонила в справочную, вот что там мне дали.

Занимаются утеплением стен фирмы: "Экспресс-семья", тел. 908-838; "Альп Строй Гарант", тел. 299-858, 777-410.

Позвони по этим телефонам и там все узнай. У нас подобного опыта не было, поэтому проверенных ремонтников посоветовать не могу.

Марина и Егорка (18.01.2000г.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 22.12.2004, 08:57
Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня эта фобия началась, как и у Мамсика, после аварии - улетела с трассы (дочь сзади сидела)...там было единственное место со слабым откосом и без деревьев, метров через 10 начинался лес и обрыв.....((( Даже пересадка моей попы в джип не меняла моего страха(
  #113  
Старый 22.12.2004, 08:59
Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прием-прием...получила тчк))
  #114  
Старый 22.12.2004, 09:01
Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно так! Не есть эту "гадость" после 16.00 ))) Ну и гостей и ихних детей побаловать 31-1 оч даже прилично)))
  #115  
Старый 22.12.2004, 23:03
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

И не говори, Наташа. Мне джип тоже не помог избавиться от страха. Причём ездила и на Хариере, и на Крузаках -одинаково. У нас еще ситуёвина была -поехали с друзьями на природу, на двух машинах. Обратно их дочь попросилась ко мне в RAV4, сидели сзади, щебетали. Я, обгоняя других, умчалась вперед, договорились, что встречаемся на Заре. Ждём их. Звонит друг и говорит, что они на Седанке перевернулись, улетели под откос((Вика была за рулём:-( Вернулись к ним, слава Богу никто не пострадал, но вид перевёрнутой машины без стёкол и с помятой крышей и осознание того, что там могли быть наши дети, которые спорили в чью машину сесть...ужас короче.
  #116  
Старый 23.12.2004, 04:38
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Беру свои слова обратно :-( к счастью, в авариях ни разу не была
  #117  
Старый 23.12.2004, 07:07
Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я такая дура раньше была (сейчас типа умная ;-) ) По трассе меньше 120 не ездила....Все обгоняла, деловая колбаса ))) Потом Бог как наказал, вовремя показал ЧТО такое грань между жизнью и смертью:-( После аварии больше 60 не могу ехать - страх панический :-( Мужа издергаю, когда он начинает газу поддавать))))
  #118  
Старый 24.12.2004, 04:00
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вчера страху натерпелась,села брюхом,такой позор.Темно,холодно,на очкуре,лопаты нет,ребенок в машине и я в шубе,в замшевых сапожках,совершала подкопы руками и ногами,вобсчем ныряла под машину.
Нанервничалась так,домой приехала,руки трясутся вся мокрая и злая.На мужа полкана спустила что лопату вынял из багажника,а он меня смеясь поздравил с боевым крещением,чуть не удушила блин.)
  #119  
Старый 24.12.2004, 04:09
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот с такой пакостью мы недавно боролись и делали полностью в двух комнатах ремонт.Начали со швов с улицы,все нам заделали.Затем утепляли пенопластовыми листами большими стены торцевые изнутри,т.е.в комнате.Спрошу сегодня телефон фирмы которая швы заделывала,заплатили мы за все 20 тысяч.И еще,листы пенопласта мы покупали в одном метечке,где они очччень дешевые.
Вот на кухне такаж хрень сейчас,после Нового года тоже бум утеплять и клеить.А то обои отваливаются,стена вся в каплях воды,все черное,ужасть.
Мне еще сказали что мол ЖЭК должен все эти расходы за заделку швов оплатить,хотя у нас трудно правды добиться.
  #120  
Старый 24.12.2004, 04:17
tanacetum tanacetum вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 116
tanacetum
По умолчанию

Марина,Спасибо за телефоны,прозвоню.Таня, а зимой можно швы заделывать или только в теплое время года? Я решила,полы снять и между лагами тоже маты пенопласта запихать, изнутри пенопласт на каракасе и зашить гипсокартоном. Таня, а как дорого обошелся вам ремонт (хотя бы порядок,1-2-3 тыс долл)?Знать на сколько я попала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger