Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.04.2005, 18:06
Greisi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Опять про авто

Извините что опять поднимаю этот вопрос но обратиться больше не к кому.Очень хочу поменять свою 2112 на иномарку.Исходные данные:есть 10000 $ и желание купить машину б/у примерно где то 2001 года+-.Муж настаивает на Мерседесе А класса, типа только для женщин самая подходящяя машина.На работу у девченок японцы-Мазда и Ниссан.Все очень довольны.Маленькую машину и хечбек не хочу надоела моя.Вопросы следующие-1)посоветуйте какую машину могу купить в эту сумму.2)очень хочу коробку автомат-стоит ли?3)И почти самый главный -где купить?А то муж запугивает что она будет угнанная и все равно ее отберут.С нетерпеньем жду ваши ответы...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 16.04.2005, 19:31
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про модель ничего не скажу, сходите на auto.ru посмотрите что по деньгам и наполнению подходит, а про то что угнанная, это как раз просто. Подъезжаете на любой стационарный пост гаи и просите пробить данные на машину, рублей за 100-200 проблема будет решена, понятное дело делать это надо до покупки
  #3  
Старый 16.04.2005, 20:10
Greisi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На авто ру просидела дня 3,там 80% машин продают уже не частные лица ,а автосалоны причем многие даже не растоможены.Вроде присмотрела митцубиси лансер....Даже не знаю с кем посоветоватся(
  #4  
Старый 16.04.2005, 20:19
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Я выбирала между

Тойота королла, Мазда 3, Ниссан алмера. Но у меня бюджет был побольше. И я была настроена на новую машину. Выбрала Тойоту,... сегодня уже ездила. Мицубиси мне показался внутри бедноват, еще присматривалась к Хендай Элантра, но не сидела в ней. Посмотрите ее, по деньгам подходит.
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #5  
Старый 18.04.2005, 08:38
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть еще такая машинка - Дэу Лацетти (Ласетти)

У нас она как Шевроле Ласетти продается. По ценнику примерно в том же поле, по качеству ее хвалят, по дизайну... Меня не впечатлила - ничего особенного, но многие говорят, что нравится. Удобная, комфортная, низковата, правда, но для города нормально. Расход топлива небольшой, движок есть 1,6. Можно посмотреть разные опции - комплектации у нее варьируются.
  #6  
Старый 18.04.2005, 21:05
Greisi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В идеале хотелось бы японку.Посоветуйте как и гле лучше всего покупать б/у иномарку?
  #7  
Старый 19.04.2005, 07:19
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию За 14-15 тыс. можно взять новую Японку.

Подумайте о кредите. Отличные кредитные программы у Ниссанов. Посмотрите Альмеру.
  #8  
Старый 19.04.2005, 08:58
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Альмера себя плохо в краш-тесте показывает, если это конечно

принципиально.
  #9  
Старый 20.04.2005, 19:24
Greisi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура! Я почти определиласьМне очень понравилась Мазда 323 Протеже, вчера видела на рынке 2002 объем 2 литра 11800.Что скажите???Муж говорит что на рынке брать нельзя
  #10  
Старый 22.04.2005, 21:09
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня фамили, а престиж это Р ???

Ьрала на рынке, пригласила с собой мальчика кторый оч. хорошо разбирается в машинах ,работает на сервисе... Такого мальчика на любом сервисе (лучше на знакомом) можно найти за вполне умеренные деньги...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger