Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.03.2006, 15:00
ольгис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию места

давно ношу линзы, все одни и те же (в смысле тип линз). хочется, чтобы полностью тщательно проверили глаза, подобрали более современные линзы и, может быть, более сильные - а то я все носила слабенькие.
куда податься для этого?
а то при магазинах линз обычно сидят не офтальмологи, а халтурщики. с другой стороны, в офтальмологических центрах мало знают о линзах...
имеется в виду москва
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 20.03.2006, 16:15
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можете к ним заглянуть:
http://www.videoecology.ru/index_new.php
  #3  
Старый 20.03.2006, 21:13
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне подбирали на "Парке культуры", Комсомольском пр.

Напротив Храма св.Николая, в Аптеке-Оптике. Адрес,кажется, комсомольскаий пр., д.7, от "Парка культуры" пешком, по левой стороне. Там посменно работают две пожилые дамы, всю жизнь проработавшие в Гемгольца. Лучше мне никто линзы не подбирал, где я только не была.
  #4  
Старый 23.03.2006, 11:17
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

комплексную проверку состояния зрения и сетчатки делаю по старинке в клинике федорова - у меня там карта лет 20 уже... просто с деньгами на лапу. Раз в 3-5 лет. Перед беременностью, во время и после - в течение года 3 раза была Все намана.

А вот линзы мне комфортнее всего Джонсон и Джонсон Акувью двухнедельные, которые я ношу по 1-2 месяца. Остальные - заметно хуже.
  #5  
Старый 24.03.2006, 15:27
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

А я хожу уже давно в глазную больницу между М.Маяковка и М.Пушкинская. Точное назв. забыла. Рядом с больницей, на ее же территории прилепился маленький флигель, трехэтажный. Там и проверяют хорошо и линзы продают-подбирают, которые сами и делают. И мягкие и жесткие и недорого и комфортно. А до этого я тоже все по разным местам мытарилась несколько лет.
  #6  
Старый 25.03.2006, 21:29
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это офтальмологическая больница и есть.
Мне там лет 15 назад операцию делали... и там же я купила первые линзы в 91 году - кошмарно толстые и сложные в уходе, сделанные в чехии по штатовской лицензии... не думала, что там еще есть что-то. Тогда это назывался кооператив ОКУЛЮС
  #7  
Старый 27.03.2006, 14:47
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

А.. Понятно. Ну, сейчас там мягкие линзы шикарно делают, шикарно все носится. Подбирают комфортно.
А про баню что-то новое узнали? Я думала в Краснопресненские по Вашей наводке, потом прочитала у Вас же, что все плохо.
  #8  
Старый 28.03.2006, 10:25
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я написала как-то в инете, что Краснопресненские- это круто, банщицы, парок кайфный... и тут в течение пары месяцев наплыло СТОЛЬКО НАРОДУ, в прайм тайм очереди, новые люди, не принимающие традиции (в парной молчать нужно! после пара сразу не вылетать, пар не обламывать, а спуститься пониже, если жарко с непривычки) Стал бардак, короче, базар-вокзал
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger