Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.02.2007, 13:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничего, что таким знакомым лозунгом открыла тему?

Вес - весом. Но я "призываю" ;-) не бросать начатого: правильно питаться, упражняться и держать себя в тонусе.

Крепкое тело, сильное и послушное, нам, современным женщинам очень не помешает, чтобы успевать за темпом жизни, чтобы дольше оставаться молодыми и радовать окружающих приятными на взгляд формами :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 03.02.2007, 14:55
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веста, обожаю вас (тебя ) за постоянство, упорство и оптимизм!

Чуть зима отпустит - с удовольствием присоединюсь к сообществу худеющих и здоровеющих.
  #3  
Старый 03.02.2007, 15:25
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот я, а я...

я уже купила себе купальник! и шапочку. И наверное на неделе (если ничего не стрясется как в прошлый раз) пойду уже в спортклуб!
  #4  
Старый 03.02.2007, 17:39
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот мы, а вот мы...

... сегодня с мужем и дитем 3 часа катались на коньках! Такой класс Ножки приятно гудят, но опять хочется кататься Завтра еще пойдем
  #5  
Старый 03.02.2007, 18:51
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катенька и я Вас-тебя обожаю ответно! :-)

За ум, такт и доброту.

А весны ждать зачем же, надо время скоротать за приятным - то бишь совершенствованием тела своего ;-)
  #6  
Старый 03.02.2007, 18:57
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хиханьки-хаханьки здесь неуместны!

;-) Все дело - в правильной экипировке!

Я уже давно заметила, что все должно быть удобным: обувь, маечка в облипочку, штанишки в меру эластичные. Чтоб ничего неболталось и не стесняло движений. Тогда делаешь упражнения с особым удовольствием!
  #7  
Старый 03.02.2007, 19:42
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

или наоборот, все болтается свободненько и тогда чувствуешь себя карандашом в стакане и делаешь все с тройным удовольствием . Так сказать контроверсия из чувства противоречия . У нас все хорошо вчера прошло - зубы вылечены, ребенок сегодня играет в машинки. Веста, спасибо за поддержку. Мы, т.е. родители от стресса постепенно отходим. Сегодня ночью спали как сурки. Единственное что сын спал в нашей кровати и на отрез отказался идти спать в свою...Спишем на вчерашний стресс. Да мы вчера все-же выполнили пятничную норму по плаванию. К вечеру Лелику было веселее и он остался рисовать синюю картину с сестрой. Он решил переоформить свой угол в комнате в синих тонах, для этого попросил у меня вырезать две страницы из икеевского каталога .
  #8  
Старый 03.02.2007, 21:49
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Художник растет? Очень рада, что все страхи - позади!

А мне предложили иллюстрировать книгу любимого автора. Сказку про гномов. Вот, пытаюсь сообразить, когда найти на это время...Творчество и кастрюли как совместить помимо фултайма? :-)
  #9  
Старый 04.02.2007, 01:07
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию присоединяюсь к Кат и под шумок тоже признаюсь Вам(тебе) в

любви есть в тебе вот это вот светлое доброе и вечное! а то отдельно как-то неприлично ещё не так понять могут ))))
  #10  
Старый 04.02.2007, 01:10
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гм...я уже 3 месяца назад купила новый купальник, а дойти не вси

не всилах ))) когда же это всё же свершится, но у меня проблема - с собой ещё карапуза 2.5 надо брать, а так бы уже давно бегала бы
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger