Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 07.02.2006, 11:16
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пардон, пошла, почитала-и правда, энцефалит
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 07.02.2006, 15:33
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А куда Вы сходили почитать?
  #103  
Старый 07.02.2006, 18:18
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что вы говорите! А откуда вы знаете, что там врач ставил? Ваша безапеляционность просто умиляет.
  #104  
Старый 07.02.2006, 19:12
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"на колу мочало, начинай сначала". Так им ВРАЧ поставил ДИАГНОЗ "отставание в развитии"?
  #105  
Старый 08.02.2006, 10:08
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тетенька, потом вы спросите какой врач, потом скажете, что это некомпетентный врач и тд и тп. Я знаю, как здесь строятся все споры, одно бла-бла, мне это уже неинтерсно.
  #106  
Старый 08.02.2006, 12:09
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ради бога, давайте прекратим. Мне-то собственно, вообще пофигу...Просто первый раз услышала о ТАКИХ осложениях ветрянки, вот и хотелось прояснить...
  #107  
Старый 08.02.2006, 12:10
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да просто набрала тупо в Яндексе "осложнения ветрянки"Но везде написано, что это случается очень редко и всегда связано с дефектами иммунитета.
  #108  
Старый 08.02.2006, 12:24
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не переживайте так!!! Вам просто вредно так волноваться! ВРЕДНО! Во-первых, поздравляю Вас с рождением малыша! Растите здоровыми и счастливыми! :о))))))))))) Во-вторых, не бойтесь заболеть сами. Да, может случиться, причем независимо от ветрянки. Поэтому просто постарайтесь либо обеспечить себя продуктами и лекарствами, чтобы хотя бы на неделю хватило, не выходя из дома прожить, либо подстрахуйтесь - договоритесь с соседкой-подружкой-мамой, чтобы Вас "прикрыли", если что. Я сама лежала пластом 3 дня с т-рой 40 и выше. С грудничком - кормила грудью все это время. Старший (3х летка) "подносил патроны" - смачивал мне полотенце (на лоб и обернуть икры) холодной водой и попить. Пить надо много!!! Папа приходил вечером. Продержались, молоко никуда не делось и не скисло :о). Так грудничку было 6 месяцев, прикорм не ел! И голодным не остался. Так что прежде всего обеспечте тыл и ПРЕКРАТИТЕ НЕРВНИЧАТЬ!!! Малыш СКОРЕЕ ВСЕГО (тьфу-тьфу-тьфу, стучу по дереву) не заболеет. До 6 месяцев у них еще иммунная система сильная. Вот после 6ти - как раз хуже - своя еще не окрепла, а полученная от мамы - ослабла. Если кто решит спорить - сразу говорю, это мне так объясняли немецкие врачи. И в роддоме, и наш. Я в этом ничего не смыслю. В любом случае - не самое страшное заболевание!!! Вылечат!!! Главное - если есть сомнения - сразу к врачу, чтобы вовремя начать лечить. Можно к нескольким, чтоб спокойней :о) Не бойтесь!!!! Прорветесь, правда!!! Представьте себе худший вариант из возможных, ПОЙМИТЕ, что с этим Вы справитесь, прикиньте - как и расслабьтесь! Бояться БЕСПОЛЕЗНО. Мне не "легко говорить", у меня младший вчера был в детской группе, где была девочка, больная ветрянкой (мама привела и сказала:"Так а что мне с ней теперь - дома сидеть?"), а у старшего через несколько дней операция назначена. Тоже неуютно очень! Но... знаете, мне рассказывали, что один преподаватель философии в ВУЗе на лекции вылил в раковину бутылку молока. И сказал ошалевшим студентам:"Молоко вылито. Вы можете сейчас делать что угодно! МОЛОКО ВЫЛИТО!" С ветрянкой столкнулись, мы можем делать, что угодно! Может запастись заранее гомеопатическими лекарствами... УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!! С самыми добрыми пожеланиями, Аника.
  #109  
Старый 08.02.2006, 12:27
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И Вам можно Парацетамол! От т-ры, я использовала свечи(-)
  #110  
Старый 08.02.2006, 13:08
Рени Рени вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 451
Рени
По умолчанию такими болезнями занимается инфекционист

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger