Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.08.2007, 16:09
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию даже незнаю к кому кинуться(

заранее извиняюсь, что длинно. Ситуация простая - мы переехали, все деньги в ремонты и облагоустройство старой и новой квартир. Будущая ребенкина комната стоит пустая, забитая коробками. Она в 4,5 года еще до лета спала в детской своей кроватке, ноги свешивались. Еще у нее в комнате старой - был спорткомплекс, комод и стол-стул младенческие тоже. Я в любом случае планировала ей нормальную детскую сделать, денег у нас не детскую точно не будет до октября, а еще заказ будет идти как минимум 3 недели. Я обратилась за помощью к свекру, он отлично зарабатывает, они на дачу себе отгрохали весной ремонт тысяч за 30 плюс камин за 10 тысяч баксов. Причем он первый сказал на мои жалобы, что у у дочи ни фига - сказал, мол все придумаем. Я нашла прикольную фирму, причем даже не итальянскую, довольно дешевую, распечатала образцы пошла к нему, он сказал что они с внучкой подумают, все расставят и прочее. Не отказывался оплатить... Через день недовольная свекровь начала выспрашивать что за проекты, я отмазалась, поскольку знаю ее жадность и надеялась, что она язык прикусит. короче, пошла сегодня к ДЕДУШКЕ, а он мне типа очень дорого =- я уже все выкинула оттуда оставила стол, кровать, шкаф - получилось 51 000 рублей. Он говорит, посоветуюсь и сообщу. Девочки, свекр крутой дизайнер-архитектор, я его 5 лет просила с рожедния ребенка, чтобы он придумал ей классную детскуй - хрен. Тут у нас ситуация патовая, поскольку сами точно не потянем сейчас 90 000 за детскую, (это цена за нормальную комнату, ну 30 тысяч мы еще найдем доплатить) но я так уже поняла, что он прикроется свекровью, либо сам не хочет давать, хотя давал мне обещания и надежды, либо она настаивает нас опрокинуть. Обидно ужасно
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger