Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.11.2003, 14:12
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

О,ещё кое-кого припомнила-Томас Андерс форева;-).Сначала фанатели будучи подростками,потом как-то всё подзабылось,а много лет спустя попала на вечеринку,где он,будучи уже не в "Мodern Talking",пел невероятно красивые испанские песни,ну и кое-что живенькое из диско,потом была возможность немного пообщаться-чеееертовски юморной и приятный в общении товарисч:-)Так что не ошиблась я в подростковом возрасте с выбором кумира:-),и это при том,что я ещё и поклонница тяжелого металла:-):-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 25.11.2003, 14:13
arinaA arinaA вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 60
arinaA
По умолчанию

А я сохла в выпускном классе по Тимоти Далтону (вернее по его персонажу - мистеру Рочестеру из "Джейн Эйр"). Это было первый и последний раз. Сама от себя не ожидала. Даже уроки из-за него пропускала. И страдала... :-)))))))))
  #33  
Старый 25.11.2003, 14:16
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А у меня,прикиньте,эта фотка из "Смены" до сих пор жива!!!!!Вот приятно-то было на днях открыть коробку из детства со всякой фигнёй и любоваться.Фото классное,я так понимаю,это то,где крупным планом по грудь,в белом пиджаке с красным шарфом на изумрудном фоне?По крайней мере моё из "Смены".
  #34  
Старый 25.11.2003, 14:35
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моими любимцами были певцы - Т.Кутуньо, В. Салтыков, В. Пресняков.
  #35  
Старый 25.11.2003, 15:15
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Надо же,Пэг,и я в молодости обожала душку Томасика ,что не мешало мне позднее фанатеть от металла!!!))))))
  #36  
Старый 25.11.2003, 15:25
скрипачка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я от Спивакова с ума сходила. А 1 раз ,он, узнав,что на концерт билетов нет у меня (днем выступал перед студентами), предложил провести ч-з служебный ход. После концерта все цветы дарили со стороны гримерной, он культурно извинился,и ко мне подошел. Спрашивает,понравился ли мне концерт и тот ли бис он исполнил по моей просьбе.Я вообще онемела! Приглашал поступать в Гнесинку (он там преподавал),но я с переферии побоялась. Потом таааак жалела!
Извините,что долго.
  #37  
Старый 25.11.2003, 15:43
Октопус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я б наверно в Олега Меньшикова влюбилась бы :-)
  #38  
Старый 25.11.2003, 15:43
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно! Я ее в библиотеке лезвием вырезала из "Смены" - знаю, некрасиво поступила, но уж больно хотела на него дома любоваться!
  #39  
Старый 25.11.2003, 15:45
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот мальчик потом в блатной мир попал и по тюрьмам пошел. Его подельники и убили.
  #40  
Старый 25.11.2003, 15:49
Шико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не влюблялась, но нравились и нравятся многие: Меньшиков, Янковский, Харитонов (в молодости), Евгений Дворжецкий, Пачино, Коннери (не в молодости), Ривз.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger