Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.06.2006, 14:13
elkavik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ак и в чем замуж второй ра

Мой молчел хочет чтоб невеста была настоящая - я то-есть,а мне денег жалко, второй раз замуж, и лет мне блин уже 40 (неважно что выгляжу пока ок). Чего делать-то ? Где компромисс искать ?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 09.06.2006, 15:12
наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы, во-первых, денег не жалела. И осталась бы на фотках красивой-красивой. Вы что, это же ваша свадьба, и не важно, что вторая! Такой шанс побыть королевной:-)! Другое дело, что можно не наряжаться в кринолин. В своё время моя подруга, которая тоже второй раз замуж выходила, купила очень элегантное длинное платье кремового цвета. С открытой спиной:-).Не в свадебном салоне, а в каком-то бутике вечерних платьев. В волосы вставила крошечные цветочки. Платье потом одевала , кстати, на Новый год, правда укоротила немного.
  #3  
Старый 09.06.2006, 15:29
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

платье можно красивое, не обязательно же белый кринолин. Я тоже скорее всего буду замуж осенью выходить, планирую в платье нарядиться, в кринолине я уже была в свое время, теперь что-нибудь другое, но тоже нарядное и невестинское :-) все-таки праздник, не каждый день замуж
  #4  
Старый 09.06.2006, 19:46
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вам

своих денег жалко или денег молчела? Это я к тому, что нефиг молчеловы деньги жалеть, пусть заплатит за
счастье созерцания вас в свадебном наряде.
  #5  
Старый 09.06.2006, 19:52
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Нууу, необязательно это должно стоить огромные деньги! А ваш жених первый раз женится? ну это так, к слову
  #6  
Старый 09.06.2006, 21:59
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Я второй раз выходила в кринолине и в фате. Жених же не виноват, что у меня уже была свадьба, у него-то она первая. Зачем портить?;-)
  #7  
Старый 10.06.2006, 09:02
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я второй раз замуж выходила в длинном платье, без кринолина, но до пят. Без фаты, прическу украсили цветами :-) Муж очень хотел, чтобы всё было красиво и чтобы обязательно с лимузином. Свадьба вторая у обоих. Кольца нам подносила моя дочь в свадебном веночке и красивом белом платье, расшитом жемчужинками. Я очень рада и ни разу не пожалела о том, что у нас была настоящая свадьба, а не просто регистрация. :-) Этот день вспоминается как самый настоящий праздник и ощущение счастья и радости я помню, как-будто это было вчера:-))
  #8  
Старый 13.06.2006, 08:00
elkavik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все выходные смотрела платья

везде белые, как я их называю, в перьях. Да, он первый раз женится, я второй. Прикол в том, что у него классическое понимание невесты, прям как в журнале.
  #9  
Старый 13.06.2006, 08:35
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дык что, нет платьев там цветных в журнале??
Красных, кремовых, цвета шампанского, пепел розы? Да полно, зайдите в хороший салон!
  #10  
Старый 13.06.2006, 17:28
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

да ну, дофига кремово-шампанских платьев! Не то, чтобы мегатонны, но выбрать вполне можно... Где смотрели-то?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger