Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #40  
Старый 26.12.2012, 11:53
maria224 maria224 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 3
maria224 is on a distinguished road
По умолчанию

Привет. Меня зовут Мария. Я считаю , что орать на ребенка/детей- это разрушительно. Так как тело себя чувствует дискомфортно во время ора. человек чувствует себя несчастным, когда орет. Разум от этого никак не становится лучше. Семья от этого рушится, так как дети не чувствуют тепла от родителей, что им очень необходимо. когда они растут. Общество, в итоге, может получить незаконопослушных граждан, если в семье на ребенка орут. Люди могут перестать замечать других людей на улице, не помогать людям,если им нужна помощь. Например, человек упал или мужчине нужна помощь перейти дорогу. Человек, который практикует такую деятельность , (орет на детей), может выбиться из правильного круговорота и перестать общаться с животными, растениями, птицами, насекомыми, перестать совершенно обращать внимание на них. Он также может перестать создавать что-то полезное, творить. Таким образом , человек нарушает всеобщность всего,может потерять веру в Бога или во что-то светлое и деградировать. Важно осозновать такую взаимосвязь и не кричать , не орать на детей. Посмотреть,может быть вы сами провоцируете своими действиями или бездействием детей на непослушание. Не нужно идти у них на поводу и "играть" в их игры, поддерживая ее своим криком. Просто будьте более стабильны, старайтесь правильно действовать. Попробуйте разнообразить общение с ребенком. Например, с ним повязать или заняться лепкой из пластилина или приготовить какое-нибудь блюдо.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger