Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.07.2004, 01:03
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не обижайся- просто решение было принято в пятницу втечении буквально 15-20 минут и мы тут же рванули прям с работы...договорились в асе
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.07.2004, 01:56
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дабы избежать подобных недоразумений в будущем давайте добавим друг друга в контакт-лист. Мой номер 126661247.
  #13  
Старый 01.07.2004, 05:30
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Девочкам,отдохнувшим на озере моя белая зависть:-) Молодчинки!:-) Ленчик, Ленуська -вылитая мама :-) Уже взрослая барышня:-)
Наташ, я тебе как-то звонила пару раз,но было насмерть занято. Вы когда уезжаете?Очень хочется встретиться до отъезда!!! Я, в общем-то, могу после 15 часов вырваться куда-нить на часок-другой.
  #14  
Старый 01.07.2004, 07:16
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а может как-нибудь все-таки встретимся все вместе (ну кто сможет) пока Наташа не уехала, а? В кафе каком-нибудь, например...
  #15  
Старый 01.07.2004, 07:54
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я присоединюсь легко!! давайте решать где?
  #16  
Старый 01.07.2004, 14:48
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я завсегда готова :-) Хоть завтра :-) Можно и вечером, можно и днем :-) Звони на мобилу. я тебе на Асю номер скинула.
  #17  
Старый 02.07.2004, 00:04
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, если я сегодня хорошо сдам экзамен,то присоединюсь к вам:-) Смогу после 15 часов.Оставьте в форуме координаты где и во сколько встреча:-)С Наташей созвонюсь обязательно:-)
  #18  
Старый 02.07.2004, 02:11
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня погода - дрянь. Вряд ли кто завтра собиратся на отдых. Может сегодня вечером????? ;-)
  #19  
Старый 02.07.2004, 02:15
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию МАРИНЕ-домашнему доктору :-)

Марин, купила противоглистническую мекстуру ПИРАНТЕЛ, дала один раз чайную ложку и выкинула анатацию. Скажи, сколько надо давать для профилактики раз или несколько дней?


От встречи не отлынивайте - машину принесу :-)
  #20  
Старый 02.07.2004, 03:08
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не Марина, но тоже сталкивалась с Пирантелом, правда с таблетками. Таблетки нужно давать два раза с перерывом между ними в 2 недели. Думаю, с микстурой должно быть то же самое.

По теме встречи. Я сегодня готова! Где скажете, я на машине, могу кого-нибудь даже где-нибудь подобрать. Вот. Давайте ОБЯЗАТЕЛЬНО встретимся. Встретившись с Ленчиком, у меня появилось огромное желание познакомиться и со всеми остальными. Все же больше двух лет уже общаемся, живем в одном городе, и ни разу (за исключением некоторых) не виделись.

Да, еще я могу после 18.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger