Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 26.04.2005, 18:25
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

И песни хорошие ).


В е-бурге тоже цены отличаются от СА (, и купили мы куда меньший домик... Но вот почему при тех же начальных условиях, как тут говорят, можно было без всяких кредитов куда легче обзавестись жильем в Москве - этого я не понимаю.. Даже если брать не ученых, а кого-то со схожими доходами в россии и тут.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 26.04.2005, 21:02
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

" Да мы... ради этой калины, готовы ехать хоть в саму....Японию и работать и работать...хоть до конца жизни там"
  #193  
Старый 27.04.2005, 06:40
Frog
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я больше доверяю словам людей реальных, но это ИМХО я же писала. К сожалению переехать в другой штат нереально так как работа у моей сестры именно в Калифорнии. И говорить я могу тока о тех кто в Калифорнии а не о всех эмигрантах Америки.
  #194  
Старый 27.04.2005, 06:42
Frog
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот у меня сестра тоже научный работник, не может пока купить там ничего в кредит, осталась надежда выйти там замуж. А почему бы Вы мне не советовали перехать в UK? У меня два высших образования одно из них языковое...
  #195  
Старый 27.04.2005, 06:45
Frog
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот теперь мне стало более менее все понятно.
  #196  
Старый 27.04.2005, 08:34
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Вчера как раз весь вечер по аське с девушкой с бывшей работы трепалась - она (программист, не замужем, 27 лет ей примерно) вчера она оффер на дом сделала - нервничала примут или нет..


Почему вам? Потому что написала выше - очевидно, что ехать в uk чисто по экономическим мотивам разве что абрамовичу выгодно..
  #197  
Старый 27.04.2005, 09:14
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потому что у вас и так устроенная жизнь.

Зачем вам на свою голову приключений? Это ж придется на пустом месте начинать. Неизвестно, сможете ли прижиться. Если не приживетесь, то сможете ли вернуться. Дело вовсе даже и не в языке. Попробуйте переехать в Тулу, например - те же проблемы.
  #198  
Старый 27.04.2005, 10:33
Frog
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это я так пошутила, насчет переезда, это если тока замуж туда выйти то тогда можно уехать. А вообще-то мы в Москву собираемся, там все родственники живут. одни мы в провинции остались.
  #199  
Старый 28.04.2005, 08:56
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РАЗВОДКА!
  #200  
Старый 29.04.2005, 21:07
возвращенцы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не разводка ,а сущая правда! Жили 3 года в Израиловке,а теперь снова вернулись домой . Кстати я сидя там частенько сидепа в этом форуме,только прошло время...но многие имена знакомы с того периода.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger