Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.04.2005, 11:37
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клопица?А я вот всего на 10 см тебя повыше буду,а смотрюсь шлангой ого-го.Меня все всегда считали высокой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 27.04.2005, 11:41
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шлангой?? Вроде и не великанша.. Научи, а? Может у тебя фигура балеринья?
  #43  
Старый 27.04.2005, 12:13
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет уже:-) Если только балерина, дорвавшаяся до сдобы(выпирает где не надо кое что:-)Наверное все дело в длине конечностей(руки требующие спец.длины у готовой одежды,а уж про длину брюк я горько молчу)Потом я непропорциональна,ноги длинные-110см,аист,соответственно верхняя часть хфигуры коротковата..вообщим красотка:-)Кароче!Тебе не надо такого щастья,ходи лучша на клабучках,но изящно
  #44  
Старый 27.04.2005, 20:09
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просьтите за№№№ку, получила фотку, замечательную. У меня вчера была важная встреча, я к ней долго готовилась и была немного "не в себе". Санины работы можно посмотреть тут:
http://urtica.deviantart.com/gallery/.
  #45  
Старый 27.04.2005, 20:35
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот эту родственницу и попросить к кому понадежней устроить, поскольку родственники родственников не лечат!
  #46  
Старый 27.04.2005, 20:39
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня, так это как раз то что называется "золотое сечение",ты в него как раз и попадаешь! У тебя наверняка сынуля красивый по телосложению получился?!
  #47  
Старый 27.04.2005, 20:47
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня, я тоже люблю север, есть в нем что-то удивительное, сочетание простоты и неяркости в природе и удивительным балансом какого-то более заинтересованного друг в друге отношения между людьми. Или мне всегда везло? Тут мне нравится климат, нравится весна и осень (никогда не любила осень на севере). Нравятся люди с которыми сводит жизнь, но наверное это не отличние юга и севера, а скорее большого города и провинции. Тут все ужасно, обьективно, заняты! И это иногда просто ужасно мне не нравится. Как будто мимо жизни бежать надо .
  #48  
Старый 28.04.2005, 03:59
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничё себе! Такие ноги! И ещё жалуется! Тоже хочу быть шлангой :-) И каблуки достали! Тебе, кстати, на каблуках тоже будет классно - вообще "ноги от ушей"! Эх.. Ходи изящно, это ж если ИЗЯЩНО.. а я ношусь как ошпареная на этих каблуках - дурацкая привычка.
  #49  
Старый 28.04.2005, 04:01
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну слау богу.. А то я думала вдруг потерялось? Спасибо за ссылочку, бум наслаждаться :-)
  #50  
Старый 28.04.2005, 06:59
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМ, тут подумалось что может каблуки ухудшают ваше состояние - потому что смещается центр тяжести и увеличивается нагрузка на спину. Шея часть спины , так она как раз начинает напрягаться больше, раньше вы это не чувствовали, а теперь может быть будете. Подумайте, попробуйте посравнить как себя будете чувствовать если например один день, ну хотя бы выходной каблук не одевать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger