Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 03.08.2007, 19:53
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой пардон я не хотела! :-)
МОЖЕТ НАДО ПРОСТО ОТЕЛЬ ВЫБРАТЬ- ГДЕ БОЛЬШОЙ СВОЙ ПЛЯЖ И НЕТ РЯДОМ ПУСТЫХ ПЛЯЖЕЙ С МЕСТНЫМИ?
иЛИ ГОВОРЯТ ТАМ ЕСТЬ МЕСТО КАЖИСЬ мОНАСТИР- МОГУ ОШИБАТЬСЯ- ТАК ТАМ ЧИСТО КУРОРТНЫЙ ГОРОД.
кСТАТИ В бОЛГАРИИ НЕ БЫЛА- ВОЗМОЖНО ТАМ ПОНРАВИТСЯ ЕЩЕ МЕНЬШЕ.
лЮБЛЮ еГИПЕТ- ЧТО ТУДА НЕ ХОТИТЕ?
тУРЦИЯ- ТОЖЕ ЧУДНЕНЬКИЕ ЕСТЬ ОТЕЛЬЧИКИ.
ой случайно большие буквы включила- лень перебивать...пардон :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 03.08.2007, 22:06
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, не страшно с детьми в Тунис ехать? И только в отеле сидеть. Любят же люди экзотику! Я недавно в Латинской Америке была, столько таблеток перепила, еще себя плохо чувствую, хорошо, что там не пришлось в емрдженси ехать.


В Болгарии в этом году практически зимы не было, как будет осенью не знаю. Сама собираюсь в Несебыр в сентябре-октябре, но я до недавнего времени на берегу океана жила и есть возможность возвращаться, мне до лампочки успеем мы поплавать или нет. Выберу, скорее всего, отель с бассейном. Если хотите более теплой погоды езжайте в Грецию. Я в странах, в которых не безопасно арендовать машину не еду отдыхать, но это лично мое мнение.
  #33  
Старый 03.08.2007, 23:57
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в Болгарии до какого примерно срока можно купаться?
  #34  
Старый 04.08.2007, 16:49
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее всего в сентябре еще будет можно купаться, а в октябре уже будет холодно: это лето ужасно теплое во всей Европе, вероятно и осень будет такой. Лучше осенью на южную часть моря ехать в Болгарии: Н-р, Созопол, Бургас, а не в Варну, там холодней. Зависит, мне очень часто холодно, если температура воздуха меньше 33, я уже в открытом бассейне или океане мерзну.
  #35  
Старый 04.08.2007, 17:52
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я посмотрела погоду, правда Варну, там и сейчас уже не жарко воздух - 25 и вода - 25. Тоже колеблюсь на сентябрь Турция или Болгария. Болгария в 2 раза дешевле.
  #36  
Старый 05.08.2007, 00:20
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию только вернулись из болгарии. сказка:)

снимали квартиру между варной и песками, гулять ездили по настроению то туда то туда.

мне очень понравилось. коммунистические какие-то цены при европейской расслабленности (чистые пляжи, куча кафешек, бездомные собаки с бирками, мол собака принадлежит городу). Такси максимум за 5 минут приезжает.

а еще я впервые испытала невиданный кайф - жить в доме с двором и бассейном, чтобы мальчишек можно было выпускать одних купаться в лягушатнике и на качели, а самой, как порядочная итальянская маммма, пить кофе на балконе и периодически орать на весь двор)) такое счастье плюс в нашем доме еще штук пять русских детей было, так что им было не скучно
  #37  
Старый 05.08.2007, 07:23
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

де жили? Какие условия? Расскажите поподробнее про быт и про "как попасть в рай"-)) Вчера посмотрела фильм друзей про поездку, захотелось в Болгарию еще невыносимее. Вот как теперь туда попасть, если билетов нет уже до 17 сентября?
  #38  
Старый 05.08.2007, 12:19
Cова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно я отвечу? Мы там вместе с Terry были,

Останавливались в отеле Neshkov. Их сайт www.seapark-homes.com, e-mail seaparkhomes@mbox.contact.bg, писать можно по-русски Десиславе Тачиевой. Лучше договориться об оплате с ней, она вышлет по мылу подтверждение о бронировании, этого достаточно для получения болгарской визы. А Вы знаете, что виза 10 дней делается? Я заказывала билеты и визы при наличии подтвержденной брони в Булгаинтертуре т. 933-2661, они операторы по Болгарии, могут Вам и много чего еще предложить, да и с билетами у них все схвачено, и визы они могут быстрей сделать. Отель Нешков - маленький семейный отельчик, где половина аппартаменов раскуплена как частная собственность, так что он почти пуст. Работает первый год, все чисто. Кафе пока нет. Главная ценность - бассейн с лягушатников и то, что можно снять не номер, а апартаменты с кухонным блоком, готовить не обязательно, в двух шагах - торговый комплекс "Пикадилли -парк", где есть кафешки и огромный супермаркет (пока редкость для Болгарии). Нам нравилось завтракать и полуночничать в номере , там много всего вкусного! Арбузов, например, мы уже объелись. Только если Вы - фанат гречки, берите с собой, ее там нет. У нас было две спальни, столовая-гостиная-кухня в одном флаконе, ванная и дополнительный туалет, балкон. Цена - 1100 левов (550 евро) за 1 недел, есть номера поменьше, но цену не помню. До Варны такси - 10 минут - 6 левов (2.5 евро), автобус - 0.6 лева, до Золотых песков такси - 10 лев, там шум, гам, развлечения, пляжи с платными лежаками, полный сервис. В 10 минутах от отеля Нешков - дикий пляж, но идти не очень приятно - по дороге, где машины, нет тротуара, и нет хорошего схода на пляж, нужно пять шагов карабкаться. Но мы с тремя детьми (одна на прогулочной коляске) легко справлялись. Море спокойное, долго идешь по колено, что суперхорошо для отдыха с малышней. Но дети даже больше от бассейна были в восторге. В общем - Болгария - любовь моя!!
  #39  
Старый 05.08.2007, 13:37
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

огромное спасибо. Я, правда, пошла другим путем в другом направлении-)) Жду результатов. Буду иметь ввиду ваши рекомендации, если ничего не выйдет.
  #40  
Старый 05.08.2007, 13:43
Харита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если повезет, то и в начале октября можно будет.. если нет, то до конца августа
а в целом сезон до середины сентября плюс-минус, на южном побережье немного дольше, чем на северном
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger