Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.01.2004, 20:45
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

На мой взгляд, у primark (хотя это как раз мой уровень цен ) как и у схожего по ценам маталана, низковатое качество. После нескольких обидных проколов покупаю там какие-то вещи недолгого пользования - детские комбезики, футболки, белье.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 11.01.2004, 22:42
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прости неграмотную :-), а что это такое? Ну, в нашей деревне точно ничего нет, может, в Лондоне где есть такое? Я тоже не возражаю купить вещи прошлого сезона :-), только хочу нормального качества, тогда как все эти их любимые магазины в этом смысле не тянут. На мой взгляд, M&S - это вообще чистой воды британский снобизм... нет, кое-что хорошее там есть, конечно, но далеко не все.
  #23  
Старый 11.01.2004, 23:21
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну в Gap в принципе хорошие вещи, просто он, на мой взгляд, слишком американский, что ли, У них хорошие спортивные шмотки, свитера, майки ничего, но вот женские брюки (стрейч и прочие) мне не нравятся, сколько я ни покупала, реально, кроме джинсов с майками, так ничего и не носила.
  #24  
Старый 12.01.2004, 00:19
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

"Магазин уцененнных товаров" ). Как я понимаю, свозят туда из обычных магазинов то, что не продали.


Вот какой-то список outlets - там пишут какие магазины есть в каждом: http://www.outletsonline.com/int.htm#UNITED%20KINGDOM


Вот еще сеть : http://www.freeportplc.com/flash/index.html

мне там очень понравились в Burberry бодики детские, которые вместо £ 100 по £30 продавались - надо было купить )).
  #25  
Старый 12.01.2004, 00:46
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию лин про Brent Cross я напутала - я имела ввиду Wood Green

извиняюсь,просто иногда названия перепутаешь!!!память девичья - но я там ниже ещё написала - где эти T-K MAXX-ы ещё есть - это уже точно!
  #26  
Старый 12.01.2004, 00:59
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в том то и дело что это "Магазин уцененнных товаров" НО

ИЗ ФИРМЕННЫХ МАГАЗИНОВ, в которых и качество и стиль отличаются от простых - в этом то и разница - так что я предпочту на сезон устарелые но качественные вещи чем простые гавняного качества и дорого, а потом что значит устарела - я например не иду в ногу с "модой"! -для меня мода это красивые и качественные вещи, я там многое с лета закупила например кожанную куртку типа косухи но очень аккуратного стиля сидит по фигуре, ни к чему не придраться всего за 50 фунтов - причём кожа очень мягкая, там ещё были с прямой молнией но такого же качества по 40 фунтов, простую куртку от дождя типа спортивной, но очень стильная и изящная - 14 фунтов, брюки и джинсы классные там по 15-20 фунтов можно найти, мне по длинне к сожалению не подошли, куртку ребёнку - 8 лет - 7 фунтов - отличная! ну и так далее... все вещи из фирменных и очень качественных магазинов, но с ценой в 2-3 раза дешевле - и это главное!
  #27  
Старый 12.01.2004, 01:09
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

> реально, кроме джинсов с майками, так ничего и не носила.


Гыы ).. Я уже лет 5 (ровно 5 - как я работы ушла) ничего, кроме джинсов с майками и не ношу ). Ну свитер еще... Повторяясь - Лёва как-то летом, увидев меня в юбке, задумчиво спросил "а что, тети тоже носят юбки???" ).
  #28  
Старый 12.01.2004, 01:13
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

M&S далеко не самый дешевый, но, мне кажется, в этом сравнении что-то есть. Хотя M&S внешне гораздо респектабельнее, я бы его скорее сравнила с первым этажом Kauvhof (правильно написала? :-)) в Германии, но с C&A сравнение тоже уместно в том смысле, что цены для такого качества вещей несколько завышены.
  #29  
Старый 12.01.2004, 01:19
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха, у меня тоже юбок сто лет не было, одну купила год назад, когда Марка крестили (хотя батюшка предлагал и в штанах не стесняться приходить :-), сказал, что у них все "либерально"), а вторую купила в прошлом сентябре, дико захотелось, но так пока и не носила. Так что я тоже хожу в штанах, но стараюсь покупать какие-нибудь "поинтересней", от "просто джинсов" я быстро зверею :-) . Про Гап я как раз и имела в виду, что носила только обычные джинсы , все другие "брючки" не прижились.
  #30  
Старый 12.01.2004, 01:23
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Завтра посмотрю. Того, что ты первым упомянула, рядом точно нет. А ты через инет не покупаешь? Я все хочу попробовать, а то тут до ближайшего магазина надо за билет автобусный 5 фунтов платить :-) Да, бодики за 30 вместо 100 - это хорошо :-) Наеврняка быстро "расхватали" :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger