Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.02.2004, 10:29
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чем ценнен крем

компонентами. Например, чтобы получить одну каплю вытяжки из роз. нужно несколько корзин этих роз, если не ошибаюсь. поэтому хороший крем стоит дорого.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 04.02.2004, 10:54
Mousss Mousss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.04.2002
Сообщений: 228
Mousss
По умолчанию

мне все тот же Клиник для глаз (он какой-то обновляющий и т.п.) нравится. лучше не наносить любой крем на веки на ночь - опухаешь к утру.
  #13  
Старый 04.02.2004, 12:07
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне "Черный жемчуг" для глаз понравился. (-)

  #14  
Старый 04.02.2004, 12:09
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию роз нужно гораздо меньше:-)

я была в Казанлыке, где на розовых плантациях розы выращивают для косметических целей. Розовые крема из Болгарии считаются одними из лучших в мире. Поскольку пробовала на себе, огу согласиться:-) Стоят они - копейки, даже по сравнению с нашими российскими средствами.
  #15  
Старый 04.02.2004, 12:57
ОльгаЮ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то-нибудь Faberlic пользовался? Искала, искала отзывы - пару слов только нашла. Соседка наша говорит, что вроде бы ничего - даже вроде бы технология настолько уникальна, что куда-то заграницу продают эти средства. Я себе заказала несколько "кремиков там разных"
А вот прходила девушка из Mary Kay - пробовали с ней разные кремы и средства. Так у меня к вечеру после этого кожа шелушиться начала. Но это все индивидуально, конечно.
  #16  
Старый 04.02.2004, 13:09
Mousss Mousss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.04.2002
Сообщений: 228
Mousss
По умолчанию

Я не раз слышала, что Mary Kay для немолодой кожи только и то не всем подходит, очень специфическая она.
  #17  
Старый 04.02.2004, 16:39
Willow Willow вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.04.2003
Сообщений: 173
Willow
По умолчанию

Ну это я так, кокетничаю))) Вобщем я еще тоже ничего:-) Прости я выразилась с чисто медицинской точки зрения - говорят после 25 лет начинается хоть и медленное, но все таки увядание кожи. И на самом деле, я уже чувствую что состояние у нее чуть-чуть хуже чем например в прошлом году - стала немного более сухой, чуть более чувствительной.
А на счет молодости, это у кого как - у меня еще все только начинается:-)
  #18  
Старый 04.02.2004, 18:33
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какие хорошие кремы на американском рынке? Мне бы для сухой кожи(30 лет), под глаза, для лица увлажняющий и питательный. Посоветуйте, пожалуйста!!!
  #19  
Старый 05.02.2004, 07:18
Mousss Mousss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.04.2002
Сообщений: 228
Mousss
По умолчанию

я в америке Нитроджиной пользовалась, хорошие у них кремы. это из недорогих. а так, все то же самое - Клиник, Эсте Лаудер и пр.
  #20  
Старый 05.02.2004, 10:05
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, и я тоже Biotherm Age Fitness - и дневным, и ночным. Очень довольна. Кожа как шелк. Но вообще-то у Биотерм довольно много серий, нужно индивидуально подбирать, что именно требуется. У меня кожа не проблемная (ттт), просто решила вот, что пора бы анти-возрастной косметкой начать пользоваться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger