Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.02.2004, 17:35
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Команда, в атаку!!!!! Будем беспощадно бороться со всякими врагами - инфекциями, антителами, полипами (не дай Бог), и прочей нечистью!!!!!! Долой их от наших организЬмов!!!!!
Максимально надо избавляться от них, и снова к победе!:-))))

Всем огромной удачищи!!!!!

Мамик.

Категорически запрещаю перепечатку моих сообщений в ЛЮБОМ их виде.
  #2  
Старый 10.02.2004, 18:42
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Синоптик -ты где?

Я тут ник Вишенка увидела в прошлых новостях. думала что ты и в протоколе ..
Как твои дела?? Ты в приемные родители записалась? Сообщи свои новости, плиз.

Удачи!
  #3  
Старый 11.02.2004, 20:42
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

Туточки я, без инета недели две была, вот наверстать пытаюсь.

Не, я не впротоколе, мы все же больше об усыновлении думаем. Теперь уже всяческие практические вопросы денежнозарабатывательные решаем, чтоб не остаться без денюшки на время декретного отпуска. А то я размечталась три года сидеть с ребенком, а муж (который говорит, что ему он не оч-то и нужен, что с ним делать-то?) говорит - ну а что, я работаю по свободному графику, так что с ребенком посижу, а ты мкесяц-три посидишь дома и снова работать, сейчас больше никто и не сидит Спорим Год выторговала Хотя не знаю, усижу ли Но все не раньше осени.
  #4  
Старый 10.02.2004, 19:21
ABA ПЕТЕРОFFНA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мамику,Явлене

Девчонки, нужны Ваши советы. У меня, вроде (ТТТ)тест заполосатился и ХГч 102,8. На следующей неделе надо будет идти на УЗИ. Вопрос такой: какого врача (клинику)порекомендуете в Москве для ведения беременности,первый УЗИ наверно у потенциального врача надо делать? У меня не все просто - в анамнезе выкидыш, резусы разные и т.п. На какой срок они заключают договор от и до? И каков примерный порядок цен? Заранее благодарю Вас!
  #5  
Старый 11.02.2004, 07:35
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Пока тихонечко так поздравляю, очень верится, что всё и дальше окейно будет:-)
Насчёт врача - я в своё время, когда делала у НВ в июне-июле, собиралась наблюдаться у Тарасовой из ММА им.Сеченова. К сожалению, не пригодилось пока (замерла бер-сть), но координаты могу дать. Посоветовали мне её девочки, кто наблюдался всю бер-сть и уже родили летом 2003:-) По ценам надо спросить у них, вот маМАШЕНЬКА в курсе точно.

Удачи!!!

Мамик.

Категорически запрещаю перепечатку моих сообщений в ЛЮБОМ их виде.
  #6  
Старый 11.02.2004, 13:38
ABA ПЕТЕРОFFHA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамик, благодарю за пожелания! Тебе, в свою очередь также желаю скорой победы!
  #7  
Старый 12.02.2004, 12:26
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!!! :-)
  #8  
Старый 11.02.2004, 19:11
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю и рекомендую топик с хлопотушками поднять!

Все поскрывались по норам..Ау!
Помогите новым хлопотуньям..
А я тут ничем не смогу помочь.. Не имею опыта, такая же наивная как и вы в этом вопросе. Потому , топайте и стучитесь в хлопотушках.Там и мамшки подсобят советом!

Все возможно!
  #9  
Старый 11.02.2004, 19:29
АВА ПЕТЕРОFFHA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Явленочка, боюсь я пока в хлопотушки-то...еще ведь даже УЗИ не было. Желаю тебе скорейших побед!
  #10  
Старый 12.02.2004, 10:30
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю!!!!!! (+)

Я первое УЗИ делала в АРТ-МЕДе (тел.788-13-93, 109-98-23) у врача по фамилии Мазырко, очень рекомендую. Но, говорят, там сейчас ремонт. В любом случае звякни им, может уже закончат.

Если ты в Москве, то ехать на УЗИ в Питер нет смысла - сама спрашивала у НВ... Уж УЗИ-то в Москве в состоянии сделать.

Про то, где или у кого наблюдаться. Вопрос очень сложный... Каждый решает для себя сам. Есть вариант заключать контракт на ведение беременности (два варианта: с 6 по 32 недели и с 13 по 32 недели). Например, этим занимается Семейная Страховая Компания, поищи в инете по поиску, у них есть свой сайт. Цены на контракты от 18 с чем-то тыс. рублей в 10-м родоме и до 44-х с чем-то в ЦПСиР на Севастопольском. Последнее место очень не рекомендую, потому что там гигантские очереди (можно до 4 и больше часов просидеть), а это очень тяжело во время беременности. (Оговорюсь, что рожать там очень хорошо, но это уже отдельный контракт, который заключается с 32-й недели и стоит опять же 40 с чем-то тыс.) Дают обменку и больничные.

Другой вариант ведения беременности - это по договоренности с врачем (то о чем написала Мамик). Но в этом случае ведение как бы неофициальное, а значит параллелльно надо ходит в ЖК, чтобы получить там обменную карту, без которой не пускают рожать. Если я что-то путаю, девочки, плиз, поправьте. В этом случае каждый раз платишь врачу за прием, и в результате может оказаться дешевле, чем заключать контракт. Но обменку и больничные (если актуально) не дают.

Вобщем, выбирать тебе самой. И еще очень сильно влияет на твой выбор наличие или отсутствие каких-то специфических проблем с твоим личным здоровьем (хронические заболевания, бывшие выкидыши или замершие и т.д., отрицательный резус в эту категорию не попадает).

Удачи тебе!

И вовсе мы не попрятались по норам.Просто так получилось, что все, кто попали в предновогоднюю эпидемию, оказались августятами и мы все хором тусимся наверху в соответствующем разделе.

Категорически запрещаю перепечатку моих сообщений в любом виде.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger