Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.09.2004, 01:13
chat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня 10 лет было этой другой

интересной жизни, поездки, страны, и ничего этого не стало надо, только своего родного кроху.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 02.09.2004, 17:26
Теленок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, ну неужели нельзя понять, что я никого не упрекала и не сравнивала ничью жизнь????? Да неужели нельзя просто отвлечься, просто прочитать и просто порадоваться????? А не доказывать в очередной раз, что всё сводится к одному??? Я не о том, что кто-то лучше или хуже, я ПРОСТО написала.... Нет, блин, прощевайте!
  #23  
Старый 03.09.2004, 09:47
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Уважаемая Теленок, как же вы лукавите! Хоть сама себе не врите! Вы же не ПРОСТО написали, вы хотели открыть обитательницам этого форума глаза на другую жизнь, которой они, по вашему мнению, не знают, потому что зациклены на своих проблемах. Только вот ошиблись вы, поэтому и плюетесь тут своими телячьими слюнями! Прощевайте-прощевайте, успехов вам в вашей другой интересной жизни!
  #24  
Старый 03.09.2004, 17:42
Теленок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<плюетесь тут своими телячьими слюнями!> :-) нда....
  #25  
Старый 03.09.2004, 19:36
chat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да просто уже другой интересной жизни

некоторым без ребенка становится не надо. все теряет смысл
  #26  
Старый 04.09.2004, 14:38
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Как же вы долго уходите! Ну, прощевайте же! Позвольте помахать вам ручкой и пожелать счастливого пути, веселых путешествий и приключений и прочей интересной дребедени! Уходя - уходи.
  #27  
Старый 06.09.2004, 05:28
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрю народ на форуме начал звереть.После двух неудачных протоколов не заходила сюда давненько,но смотрю не много потеряла.Ведь если кто то отличаеться своей точкой зрения ему тут же отворот поворот.Или пишет не в присушей форумчанкам форме тоже добро пожаловать не увидеть.Народ давайте жить дружно ведь у нас одна боль ,но переносят ее все по разному.Всем удачи и доброты.
  #28  
Старый 06.09.2004, 05:28
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрю народ на форуме начал звереть.После двух неудачных протоколов не заходила сюда давненько,но смотрю не много потеряла.Ведь если кто то отличаеться своей точкой зрения ему тут же отворот поворот.Или пишет не в присушей форумчанкам форме тоже добро пожаловать не увидеть.Народ давайте жить дружно ведь у нас одна боль ,но переносят ее все по разному.Всем удачи и доброты.
  #29  
Старый 06.09.2004, 05:28
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

&gt; екоторым без ребенка становится не надо. все <BR>
&gt; теряет смысл <BR>
<BR>
>Я смотрю народ на форуме начал звереть.После двух неудачных протоколов не заходила сюда давненько,но смотрю не много потеряла.Ведь если кто то отличаеться своей точкой зрения ему тут же отворот поворот.Или пишет не в присушей форумчанкам форме тоже добро пожаловать не увидеть.Народ давайте жить дружно ведь у нас одна боль ,но переносят ее все по разному.Всем удачи и доброты.
  #30  
Старый 06.09.2004, 16:14
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня была другая жизнь - такая вот классная, интересная работа, работа заграницей, защитила диссертацию, была в 8 странах, в том числе в замечательных местах типа средиземноморских островов, Сицилия, Корсика, Капри, греческие острова. Летом море, зимой - горнолыжные курорты. Много очень интересных знакомств, встреч, людей, впечатлений. Новые увлечения - горные лыжи, байдарка, танцы. Но хотела я - детей и семью. И думаю, что мое призвание - в этом, в детях. Может быть, не только, но детей я хочу очень давно. А это все было, потому что не складывалась все личная жизнь, все ждала "своего" человека.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger