Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.02.2004, 17:35
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Команда, в атаку!!!!! Будем беспощадно бороться со всякими врагами - инфекциями, антителами, полипами (не дай Бог), и прочей нечистью!!!!!! Долой их от наших организЬмов!!!!!
Максимально надо избавляться от них, и снова к победе!:-))))

Всем огромной удачищи!!!!!

Мамик.

Категорически запрещаю перепечатку моих сообщений в ЛЮБОМ их виде.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 10.02.2004, 18:42
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Синоптик -ты где?

Я тут ник Вишенка увидела в прошлых новостях. думала что ты и в протоколе ..
Как твои дела?? Ты в приемные родители записалась? Сообщи свои новости, плиз.

Удачи!
  #3  
Старый 10.02.2004, 19:21
ABA ПЕТЕРОFFНA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мамику,Явлене

Девчонки, нужны Ваши советы. У меня, вроде (ТТТ)тест заполосатился и ХГч 102,8. На следующей неделе надо будет идти на УЗИ. Вопрос такой: какого врача (клинику)порекомендуете в Москве для ведения беременности,первый УЗИ наверно у потенциального врача надо делать? У меня не все просто - в анамнезе выкидыш, резусы разные и т.п. На какой срок они заключают договор от и до? И каков примерный порядок цен? Заранее благодарю Вас!
  #4  
Старый 11.02.2004, 04:47
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кроме Мамика и Явлены)))))

Вопроскто что дум??)Явлену и Мамика уже терзала)
4 мес.t-37,3- лежала 2 нед. в оч.хорошей больнице= проверили всё( кровь 5 видов, мочу(прошу прощения),УЗИ всего чего только можно,зубы,сердце,МРТ головн.мозга,ЛОР,гормоны и т.д даже онко маркеры брали....развели руками...списали на ЭКО????? и нервное состояние????(вполне приличное). Может кто что скажет по этому поводу?? Меня вообщем-то t не очень угнетает, но зачем с ней жить??? и как с ней в протокол вступать( это конечно основное!!!!). Компетенция врачей сомнений не вызывает(вызывали ко мне из других клиник на консультацию). Может у кого что-то было похожее.....спасибо
  #5  
Старый 11.02.2004, 07:00
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хм...Легкие проверяли? Ну или нервы....Больше ничего

в голову не приходит.

Пусть все будет хорошо!
  #6  
Старый 11.02.2004, 07:17
Аксюша Аксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.05.2001
Сообщений: 214
Аксюша
По умолчанию

С лимфоузлами все в порядке- проверяли ? Слышала что воспаление лимфоузлов может давать температуру.
  #7  
Старый 11.02.2004, 07:35
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Пока тихонечко так поздравляю, очень верится, что всё и дальше окейно будет:-)
Насчёт врача - я в своё время, когда делала у НВ в июне-июле, собиралась наблюдаться у Тарасовой из ММА им.Сеченова. К сожалению, не пригодилось пока (замерла бер-сть), но координаты могу дать. Посоветовали мне её девочки, кто наблюдался всю бер-сть и уже родили летом 2003:-) По ценам надо спросить у них, вот маМАШЕНЬКА в курсе точно.

Удачи!!!

Мамик.

Категорически запрещаю перепечатку моих сообщений в ЛЮБОМ их виде.
  #8  
Старый 11.02.2004, 07:50
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Но ведь лимфоузлы сами по себе не воспаляются...Все равно где-то

должна быть причина.
  #9  
Старый 11.02.2004, 08:03
Тигренок Тигренок вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 207
Тигренок
По умолчанию

У меня такое было лет 5-6 назад. Кроме температуры 37,2 - 37,5 и общей какой-то слабости ничего не было. Тоже обследовалась по полной программе в Военно-медицинской Академии (в Питере), ничего не нашли. Потом прошло само. Так я и не знаю, что это было, но температура дуржалась около полугода, может чуть больше. Несмотря на то, что ЛОР меня тоже смотрел, я думаю, что может все-таки это миндалины давали температуру, они у меня в принципе нехорошие были, может где-то в них какая-то хроническая инфекция сидела. Я их потом удалила и жить стало легче.
  #10  
Старый 11.02.2004, 13:07
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! кто знает ответ на мой вопрос откликнитесь.
Начну с того, что месячные у меня после первого протокола начались 8 февраля, перенос был 22 января, получается задержка 5-6 дней. Но не это главное , сегодня уже четвертый день месячных, тогда как раньше на третий день про них уже забывала, но и не это страшное. Обычно у меня в первый день страшные боли (эндометриоз)падаю в обморок, рвота и все такое прочее, а в этот раз , как подменили организм, в первый день симптомов никаких зато сегодня уже четвертый день, а у меня спину ломит, живот тянет, тошнит, мазня так и продолжается и похоже прекращаться не собирается. Это всегда так после ЭКО или мне пора врачу звонить? Кто знает, откликнитесь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger