Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.04.2005, 12:06
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ларис, я бы на твоем месте поехала и не задумывалась. Я-то и на своем месте подумываю принять предложение подружки поехать без детей и мужей в Египет на майские праздники. Но у нас тяжелый случай: 1. Помощников нет никого,т.е.муж будет совсем один с ребенком - жалко его. 2. Ребенок видит меня круглосуточно,только иногда (1 раз в неделю) я уезжаю на полдня. 3. Ночью она сосет грудь и засыпает на ночь только с ней. Хотя до мая можно и отучить. Так что,езжай!!! А то потом второго еще рожать, надо отдохнуть
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.04.2005, 09:31
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ехать, на мой взгляд. Мы нздили, когда ребенку было 11.5 месяцев. Оставляли с бабушкой, но бабушку ребенок впервые увидел за 5 дней до нашего отъезда. Все прошло замечательно, сейчас ему год и пять и я опять незадумываясь легко оставила бы его с бабушкой. Мне кажется, ребенок еще не в том возрасте, чтобы сознательно и долго скучать.
  #13  
Старый 13.04.2005, 10:28
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно отправляйтесь отдыхать.У тебя ребенок приучен без вас находиться.Все будет нормально.
  #14  
Старый 13.04.2005, 12:15
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТОлько что вернулись из Парижа,где были неделю без малыша(1,3)ВСе прошло супер,с дочкой оставаасьмоя сестра.НАс встретил радостный и пополневший малыш
  #15  
Старый 13.04.2005, 13:17
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Спасибо, девчонки! Дам мужу почитать ваши отклики.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #16  
Старый 13.04.2005, 15:13
Mumu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы едем вместе. Не знаю, что лучше для здоровья ребенка - быть с мамой в другом климате или оставить одну с бабушкой дома. Решили поехать всем вместе с бабушкой и молодой близкой родственницей в помощь.
  #17  
Старый 14.04.2005, 04:14
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я оставляла два раза на все лето своей маме дочку. Первый раз ровно в год летели на самолете вместе, я погостила в деревне 2 недели и вернулась домой оставив дочку в деревне. Оставив на все лето больше всех плохо было мне: звонила туда каждый день ну и вообще нервничала очень хотя маме доверяю на все 100%. Ленуське же там было хорошо на свежем воздухе с натур продуктами и прочим. Забирал муж, вернулись и как будто не уезжали. Второй раз приезжала за Нусей моя мама, пожила с нами 2 недели и увезла ребенка опять на все лето в деревню. Привез обратно мой брат - тоже все прошло нормально. ребенок вернулся загоревшим и отдохнувшим. Сейчас в июне дочке три и снова собираемся отправлять её на алтай к родителям моим. Опять приедет моя мама. Так вот именно сейчас у меня есть некоторые сомнения, так как только недавно Ленуська стала скучать по нам пока мы на работе и проявлять такие эмоции. Вобщем думаю только сейчас она возможно будет скучать. Мой муж говорит что если ребенку хорошо то положительные эмоции и куча впечатлений не дадут ему скучать. Вобщем решение принято и Ленуська уезжает 7 июня в деревню. А мы едем 7-го отдыхать в Сингапур ) А в прошлом году также летом мы с мужем съездили в Тайланд а ещё раньше в Далянь (Китай)
  #18  
Старый 14.04.2005, 09:02
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Эк вас все по Юго-Восточной Азии носит! :-) Любители, да? Ну и как в Китае, понравилось вам? я вот тоже про него подумываю.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #19  
Старый 14.04.2005, 13:31
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы решили ехать. Отдохнувшие родители ребенку нужнее, чем загнанные лошади. Неделю Аська (тогда ей был год и 9) жила у моих родителей, где бывает почти каждые выходные и где окружена любящими ее людьми. Все нормально. Раз в полгода мы уезжаем отдохнуть, причем пока Аське не будут интересны (а не утомительны) эти поездки - мы ее с собой не берем. То есть лет до 5-8.
  #20  
Старый 14.04.2005, 13:52
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый раз на неделю в 11мес, второй в1 г 9 мес
Нормально, оставалась с бабушкой.
Считаю, что маме тоже надо раслабиться.
Скучала, но мне требовалась отдохнуть.
Я не смогла бы расслабиться, за малышем следить надо.
СЕйчас ребенку 2г 8 м. Если получится, то хотела бы отдохнуть 2 недели с ребенком и 1 неделю отдельно, был очень трудный год.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger