Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.10.2005, 11:15
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Нет-нет, это исключено.

Проходили тему измены в наших отношениях, доверяем (/-ли) только друг другу в этих вещах..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.10.2005, 11:52
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Это чтобы жизнь медом не казалась

А то привыкнете, что вас любят там и все такое..., расслабетесь и будете думать вот он влюблен - никуда не денется. А так вот вам -чувствуйте как он вам дорог. Ваше же (женское) оружие. Нормальная жизненная ситуация.
  #13  
Старый 24.10.2005, 12:08
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Э, нечееестно! Прошла успела прочитать половину, комп глюкнул, закрылся инет, пришла еще раз заполнила снова- получился другой результат!!!
  #14  
Старый 24.10.2005, 13:31
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Про погоду это Вы так здорово сказали! Да уж... Мир такой, какой он есть и никакой больше. На погоду же мы не обижаемся, в самом деле...Вы очень мудрая женщина...

ПРосто каждая из нас, наверное, в момент отношений с сильынми эмоциональными завязками думает, что такое бывает только у нее..Ведь знаем все эти грустные истории с печальным хеппи-эндом, на том же форуме их валом...Знаем предупреждения старших женщин, бабушек даже своих о том, что нельзя к мужику прикипать, нельзя ему доверяться полностью и вообще, деточка, оставайся для него всегда хотя бы небольшой загадкой..Знаем. Но думаем, что такие случаи уж точно "я бы прочувствовала"..."у меня-то все по-другому!" "никто и никогдане любил друг друга и не был так близок как мы с ним!"...

А потому хочется, чтобы и расставание проходило красиво..Ибо не может "самый-родной-и-любимый" вот так резко, жестоко, больно... И при этом еще на твои мольбы хотя бы о разговоре отвечать откровенно хамским образом..

Не может? МОжет...оказывается. и либо не был он этим "самым-самым" и искусно маскировался, либо человек такой, не знаю...
  #15  
Старый 24.10.2005, 14:05
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От красивого расставания ничуть не легче. Даже хуже.(-)
  #16  
Старый 24.10.2005, 14:08
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Ксати, фактически сразу, как поняла, что мне еще и хамят, перешла на безразличие полное. Теперь он каждый день заходит ко мне в аську, справляется о моем самочувствии (я еще и заболела с нервяка ,видимо), сожалеет, что мне плохо, желает держатсья и поскорее выздоравливать...Иногда рассказывает что-то о своих делах (не в терпеж видимо, поделиться охота).

ОФициоз? да, вроде. Но только зачем каждый день "быть таким порядочным?" Пытается узнать как я без него сопли на кулак наматываю?:-)
  #17  
Старый 24.10.2005, 14:12
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Это потому что, по идее, от некрасивого расставания должна злость проснуться и жалость к себе любимой:-)

У меня такое было...ровно 1 день:-(

ПОтом память стала стирать эти гадости, а вместо них подкидывать воспоминания, как хорошо было и тепло...
  #18  
Старый 24.10.2005, 14:13
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты! Дон Кихот! Да это же мой дуал! Только по жизни мне такой типаж никогда не встречался (сама-то я сенсорно-этический интроверт, то есть Дюма). Эх, а я-то думала Донкихоты совсем не такие, бееее. В любом случае Вам Габена надо искать, и всё получится. А о том, как различные типажи относятся к любви, смотрите тут
http://socionika.info:81/aushra/, глава Сознательность Любви.
  #19  
Старый 24.10.2005, 14:20
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

После его решения максимум неделя.


Мы несколько дней провели вместе... У меня был ПМС:-) вообщем, раздраженная я была несколько. Но и он непрост. Я-то его выкидоны имею силы терпеть. Да и не вела я себя прям шибко ужасающе:-) Ругались просто несколько чаще и я вела себя более независимо..

Вообщем, даже расстались нормально. А потом через несколько дней вот такое выдал.. хотя уезжал с другими словами и намерениями:-)
  #20  
Старый 24.10.2005, 14:25
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Вот именно...не иначе как падонок назвать нельзя..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger