Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 18.11.2005, 09:48
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

первое что пришло на ум: ВЕЗЕТ!!! нам еще 8 месяцев продержаться осталось
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 18.11.2005, 11:01
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

А че, потолки недавно поменяли - теперь белые а не в стиле совецкого конструктивизма 70-х годов вперед в светлое будущее (с трубочками какими-то)
  #63  
Старый 18.11.2005, 14:04
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

8 месяцев - это ничего, можно относиться как к длительному путешествию, продЕржитесь. Нам "грозило" не менее трёх лет, если бы не подсуетились вернуться сейчас. Я знаю, что многие в конце-концов умудряются полюбить Китай, но не могу понять, в чём секрет этого умения(Вам удалось?). Единственное, чего жаль - это Гонг Конга, который был рядышком и мы могли туда часто ездить. Вот он меня очаровал. А Китай, увы, оказался совсем не моей страной. Зато как я теперь ценю свой дом, друзей, родителей, Москву с дрянной погодой! Кто бы мог подумать, что это и есть счастье:-).
  #64  
Старый 18.11.2005, 14:07
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо посоветовать раздавать экспатским жёнам перед переездом в Россию инструкции с советом смотреть в Шереметьево на потолки, а не под ноги:-). А вообще - ну вы и внимательная. Я и внимания не обратила на потолки.
  #65  
Старый 20.11.2005, 12:28
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Я думаю, что приживаются только те, кто приезжает из худших условий в более хорошие. Или фанаты языка, искатели приключений. Из плюсов я вижу только безопасность жизни и дешевизну продуктов и вещей. Остальное только в минус. Особенно климат !!! Я бы в Гонконге не смогла бы жить. А уж про Гуанджоу я вообще молчу. Хотя месяц в России меня очень шокировал в плане сумашедшего подорожания всего вокруг.
  #66  
Старый 20.11.2005, 18:37
Natasha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

реально, я помню с мамои из сочи вылетали аерофлотом. так они даже не обьявили о начале регистрации (!!) реиса москву.. типа зачем все стоят же рядом и ждут.. амы приехали за 3 часа и тусовались в самом дальнем углу, где тихо было.. под шумок они в самолет команду квн завел остальным..оопс.. мест нет.. я ругаться стала, у нас, блин, места в первом классе, реально дороже и они заняты... они как про первый класс услышали, сразу по стоике встали, пустили..блииин... осадок все-равно остался...
  #67  
Старый 21.11.2005, 10:48
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. "В Москву!В Москву!"(А.П. Чехов, "Три сестры"):-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger