Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.08.2003, 17:54
Тихая Речка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

" Моя мама - психотерапевт! Понятно?!"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.08.2003, 18:02
Тихая Речка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляем!

Маленькую Сашеньку (что-то как только мама приехала, папа сразу и пропал из форума. Мой бы так пропал из всех форумов, эх.....!)

Томера! Нашего аппетитного толстячка с голубыми глазками!

Ромашку! Сладкого малыша!

Гришутку! Передавай привет братику! И шепни маме на ушко, что имя тебе она дала абсолютно правильное, оно тебе так подходит!
  #23  
Старый 18.08.2003, 18:54
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем всех с д/р! Поторопитесь опубликовать ваши фотки, чтобы мы немедленно могли начать наше восхищение, поторопитесь, время не ждет! Не объедайтесь особенно и вообще не шутите с огнем!
  #24  
Старый 18.08.2003, 18:55
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О?
  #25  
Старый 18.08.2003, 19:00
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня жф продолжает падать...позавчера упал с надувного матраса /высота - 10 см/, разбил нижнюю губу, крови было море, теперь блямба. Сегодня упал с кровати, сел спиной к краю с размаху и покатился, не успела я его подхватить на полсекунды, ударился затылком, плакал долго и нудно. В общем я ждала сотрясение мозга, но по плачу поняла, что вроде все ок! Стал влезать на высокий стул на кухне, что явно может плохо кончится, еще одна беда - комп, теперь отвернувшись на 5 сек., его можно застать сидящем на столе, дубасящим по клаве... так что приходится все запирать теперь.
  #26  
Старый 18.08.2003, 19:08
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш,я тебе написала письмо.Я и не пропадаю,нет сил и времени писать,а читаю я вас регулярно.
  #27  
Старый 18.08.2003, 19:09
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напишу ,сейчас поищу сама твои сообщения,я просто даже месяц не помнила.
  #28  
Старый 18.08.2003, 21:51
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня ребёнок воопче не равнодушен к компу. Сидит, играет, мама радостная на цыпочках утаскивается в другую комнату, проверить обстановку в недрах интернета и тут - включается сирена, мигалки, сопровождающиеся шумовыми эффектами - и вот оно, явление Христа народа! Задним чутьём унюхивает, не иначе!
  #29  
Старый 18.08.2003, 21:55
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Панд, а здесь ничего про это не написано http://travel.state.gov

Как правило, сюда тоже все нововведения пишутся.

Кстати, муж на это сказал, что так даже и лучше, он бы на эту штуку программу написал :-)
  #30  
Старый 18.08.2003, 21:58
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лера! я тебе только что письмо написала, но оно почему то не уходит :-( ...у нас так вчера тоже было - вечером почта почему то письма не отправляла и не получала, муж утром что то сделал и все ушло, так что, если ты сейчас не получишь от меня письмо, значит завтра утром жди... я в просто в шоке от того что у тебя произошло... бедное дите, как это страшно, что ты пишешь... я надеюсь и верю, что он поправится и все будет хорошо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger