Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.01.2004, 08:07
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки дело в том, что завтра должна родить моя любимая и дорогая подруга
Сегодня получила от нее письмо и просто хочется поговорить на эту тему
Дело в том, что у нее зрение -8. Всю беременность готовили к КС. Их Роддом В Балашихе закрыли на мойку( она счастлива так как туда ей очень не хотелось). Послали в Люберцы, там как вариант.
В Итоге будет рожать в МОНИИАГе. и САМА!!!!!!!!!!!!!!! Никакого КС.
Врач КЕТИНО НАДАРОВНА. кто она? кто у нее рожал??
Вот выдержка из Настиного письма :

Вышли на тетеньку (Кетино Надаровна – бой баба J), которая специализируется ТОЛЬКО на миопийщиках, у нее и с –16 сами рожали. Она меня быстренько направила в Гельмгольца, где мои глаза вывернули наизнанку и написали РОЖАТЬ САМОЙ. Кетино Надаровна когда услышала, что я первого ребенка в 25 лет собралась рожать через кесарево меня "обматерила". Ну в общем с Божьей помошью буду рожать у нее, естественно за это придется заплатить, ну так это профи своего дела и именно по глазам. Она сказала, что насиловать меня никто не будет, там куча всяких датчиков ко мне подключат, а разрезать всегда можно. Вот такие пироги! Страшно – жуть!!!!!!!!!!!!

Срок ей ставили 17-19 января, но живот уже опустился и велели завтра ехать в клинику. ЖДут ДЕВОЧКУ!!!!!!!!!!!! УРА!!! Дочку!!!
ЗЫ : простите, что пишу все это, просто так я за нее переживаю, так рада, что дочку ждут... просто вся в розовых соплях сижу
Скорее бы завтра!!!!!!!!!!!
Спасибо всем читавшим
На фотографии мой 25 летний юбилей, Настя с мужем и Я трогаю пуз моей Насти
Изображения
Тип файла: jpg я и моя Настя.jpg (95.0 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.01.2004, 08:16
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с тобой за твою Настасью и ее девоньку держу кулаки!
  #3  
Старый 09.01.2004, 12:41
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, НАТАШКА! Потом все расскажу:0 как она да что. Для нас "слепеньких"-это актуально
  #4  
Старый 09.01.2004, 13:10
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #5  
Старый 09.01.2004, 13:22
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моя знакомая рожала без КС при миопии -9.

Рожала в Чебоксарской обл.больнице. Схватки начались в "неудачное" для дежурившего персонала время. Сделали успокаивающий укол. После этого она была в полудремотном состоянии несколько часов, затем схватки усилились, но недостаточно, шейка не раскрывалась. Ждали долго, т.к. персонал той клиники принципиально настроен был на самостоятельные роды без вмешательства. Когда пошли уже вторые сутки схваток-полусхваток, Таня (знакомая моя) была, по ее словам, совершенно обессилена. Решили делать стимулирующий укол. После многократных настойчивых звонков ее мужа и мамы-медика удалось в воскресный день добиться, чтобы пришел человек, ответственный за сейф, в котором хранился необходимый препарат. Но это все гримасы отедльно взятого роддома. В результате малюсенькая (150 рост) и худенькая мама родила сама здоровенького мальчишку 3500. Через год после родов сделала лазерную коррекцию, зрение улучшилось.


Все хорошо будет у Вашей подруги, и здорово, что она вышла на эту тетеньку!
  #6  
Старый 09.01.2004, 13:32
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Звонила ей сейчас ( завтра уже в клинику кладут).
смеется, но нервные нотки в голосе
Назвать хотят Алена Андреевна
Обещала с самого рождения кормить грудью, и тужиться в ноги
  #7  
Старый 09.01.2004, 13:33
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня -10 на оба глаза + частичное отслоение сетчатки :-( во время беременности мне делали лазерное "приваривание" сетчатки к глазному дну. Готовилась рожать сама. Потуги были 3 часа, но потом мне сделали экстренное кесарево, но не из-за глаз, а по совершенно другой причине. После родов ни зрение не упало, ни сетчатка не "отклеилась". Не переживайте, все будет у вашей подруги хорошо. Удачи ей!
  #8  
Старый 09.01.2004, 13:36
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каштанкин, мое тоже упало на единицу и теперь -2, 5( левый) -3, 5( правый), но как-то второго я тоже хочу сама вообще старанно , но мне очень хочется повторить момент РОДОВ. ( хотя и боюсь) Но ХОЧУ! Может это вид аномалии какой?
  #9  
Старый 09.01.2004, 13:43
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЮЛИя, простите, а -10 это как? В смысле, когда вы без линз\очков, что вам видно?? и на каком расстоянии?
Если вопрос коробит, то не отвечайте.
  #10  
Старый 09.01.2004, 19:55
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

А можно я у Вас спрошу: что видите со своими -2.5/-3.5? У меня -2 на одном глазу, так я им хуже вижу чем подруга с -4. Например, с расстояния двух вытянутых рук не вижу совершенно 18-й шрифт в ворде. 20-й с трудом угадываю. Если вытянуть руку вперед, кончики пальцев расплываются, иногда и запястье.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger