Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.04.2004, 22:21
Клякса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Одеваем Карлсона!

Может надо кому.В выходные были мы с мужем в супермаркете "Мосмарт" на Ярославском шоссе(из Центра в сторону окружной,после Северянинского моста справа).И обнаружили там залежи дешевых брюк(основная цена 440 руб)для толстых и пузатых мужичков.Хотя есть и для обычных.Предельный размер брюк там 58(116) и по талии 118см!И это при росте 170 и 176 см!Подобрали ему брюки так,что и подшивать не надо.Будет в них в свой офис ходить!И фирма хорошая ENTON(я её давно знаю)-лекала сделаны для толстых очень удачно-нет "мочеприёмника" спереди и окорочёк не обтягивает,а свободненько так-большой плюс для карлсонов Такой силуэт брюк на вывеске "Три толстяка".В городе они стоят от 1000 руб.Брюки темные и светлые.Мы взяли (только не крутите пальцем у виска-у кого такая проблема поймет)-5 пар:совсем тонкие(аж светятся),тонкие плотные,шелковые очень плотные и тонкую шерсть 45% и 85%.Все черные,т.к. забодалась я светлые стирать каждый деньА еще там рапродажа ортопедической обуви(подушечка под пяткой,пупырышки на подошве и т.д.)У мужа квадратная широкая нога 43 размера с высоким подъёмом и он наконец-то нашел себе ботинки по "душе" за 850 руб.Вот такие мы нестандартные Только не обзывайте это рекламой-это несчастье и большая проблема,а уж если муж не любит ходить по магазинам,то и вовсе кошмар...

Не помню на каком форуме обсуждался этот вопрос,поэтому написала это на Еве и тут.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 21.04.2004, 00:51
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на росто 160 см. там ничего нет?
  #3  
Старый 21.04.2004, 21:27
Клякса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не обратила внимание.Я ведь не собиралась писать об

этом.Уже дома решила поделиться с форумом.
  #4  
Старый 22.04.2004, 13:06
Liska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клякса, огромное спасибо за наводку, прямо наш размерчик))). А можно туда на метро подъехать? И где конкретно залежи брюк????
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger