Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.11.2005, 07:36
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет-привет!

Юль, мне тоже не верится!

Оооо, насчёт подарков. У меня в записной книжке список составлен - специально для гостей, которые предварительно спрашивают "что вам подарить?". Вот я каждому предлагаю варианты, а он мне потом сообщает, на чём остановился, я ставлю "+" и другим гостям этого уже не предлагаю. Так я убиваю трёх зайцев - чтобы не было одинаковых подарков, чтобы появилось то, что сама хотела бы купить, но ДР - удобный случай, ну и чтобы не дарили то, что есть или не нужно. Так что я часика через 2-3 тебе смогу ответить, что есть в списке у меня. Да, от нас же я собираюсь дарить большой набор игровой - знаешь, такие есть тематические "ферма", "мой дом", "замок принцессы" и прочее. У нас такого ещё не было.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 11.11.2005, 07:44
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, ты какую девочку имела в виду?

Что-то я не поняла - в веночке там только "Осенняя принцесса", но у неё всего 33 голоса. Я как раз вчера удивлялась, почему так мало, потому что мне тоже понравилось. Меня только удивляют фотографии, на которых "Золотая осень" ну никак не просматривается.

А вы уже "в отрыве"!
  #13  
Старый 11.11.2005, 08:44
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

У нас "Большая ферма" и "Кукольный дом" - СУПЕР! очень хорошо играет и всегда в удовольствием.

А мы пока остановились на ...не знаю как называется,..типа синтезатора что-ли...надо у Ларисы уточнить, у них имеется уже такое. Наталья, Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #14  
Старый 11.11.2005, 08:55
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Ну и я тоже :-), чтоб победилось!
  #15  
Старый 11.11.2005, 09:03
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Я вот тоже в непонятках про подарки. Осталось 2 недели, но кроме красивой куклы и машинки с радиоуправлением (от папы) ничего не придумывается. А что можно было б поручить гостям? Большое-дорогое они не потянут, а мелочевка вроде много чего уже есть. (Да, свекровь принесла вчера страшно уродский пистолет, додумалась. Уж хотелось пистолет - ну девочке водяной, забавный какой, а не с китайского развала. Не хотелось бы такие подарки на день рождения)
  #16  
Старый 11.11.2005, 09:17
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, сижу и смеюсь

Потому что Ариана у меня сейчас "вспомнила" свой руль музыкальный - с кнопочками такой, поняла? Который ей ещё месяцев в 8 куплен. Но сейчас у неё к нему опять такая любовь, вот каждый вечер играет. Ну и такая штучка с клавишами пианинными, кнопками-фигурками животных (издающими соответствующие звуки) и кнопками с мелодиями была подарена на год.

Но ведь у нас есть настоящее пианино, на котором мы уже "занимаемся" - иногда вместе, иногда девушка сама берёт книжку, ставит вместо нот и сообщает: "буду про собачку (кошку-птичку-колобка и т.д.) петь!" А потом сидит, пальчиками тренькает и песни собственного сочинения исполняет. Одним пальчиком уже умеет играть "шесть котят есть хотят" (на 3-х клавишах). Но, конечно, заниматься всерьёз ещё рано, главное, чтобы интерес был.
  #17  
Старый 11.11.2005, 09:23
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Теперь смеюсь про свекровь!

Маша, слушай, у меня Ариана так и не доросла ещё до костюма, подаренного свекровью на ГОД! Но она принципиально дарит только одежду, на все праздники - ну вот такая она "тряпочница", считает, что игрушек у нас "и так стоооолько!" Свёкр (они у нас по отдельности) нас в прошлом году вообще ТАК "прокатил" насчёт подарка, что в этом году как-то и связываться не хочется.

А "большая красивая кукла" в моём списке тоже есть, как возможный подарок. Слушай, ну если я часа через полтора-два напишу, что ещё есть, ты успеешь прочитать в твоё "сегодня"?
  #18  
Старый 11.11.2005, 09:25
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Веста, напомни,

огда твой муж ездил в Россию и тебе через него Наташка что-то передавала?

ПыСы Надеюсь, вопрос не очень удивил?
  #19  
Старый 11.11.2005, 09:36
Настя :(
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию испорченный утренник, испорченный день

и несмотря ни на что "доброе утро вам, мои дорогие девчонки!"
радав вам всем, добралась наконец до инета, посмотрела фотки, почитала про болячки. что-то правда всех как подкосило, Ник мой болел очень тяжко, 39 температура неделю не сбивается. вызывали частную медслужбу, делали анализ крови - атипичный вирус, осложнения на ушки теперь лечим,Э вообщем хорошего мало. Три годика планировали провести весело, с гостяими большими и маленькими, клоунами и шариками, а получилось что дите с температурой еле поднимало и разварачивало свои подарки и задувало свечки.
вот такие наши новости-хреновости.
простите что сразу с бяками, но так хочется пожаловаться.
сегодня утренник в д/с
мы 2 дня как вышли. воспитатель говорит, мол детки многие болели, наряжайте просто нарядненько, а мы уже будем одевать им шапочки грибочков на утреннике и т/д. меня на работе не отпустили. пошла бабушка, звонил, орет в трубку : ты зачем ребенка на утренник отвела, все дети нарядные, а наш просто в рубашечке-штанишках-бабочке, стоит, смотрит на всех, плачет. я краснею. вот это все твой детский сад. как попало все делаешь, дура мол, хлопнула трубкой!
бллллллллин. мне и самой до соплей обидно, приду разберусь, а д/с между прочим с бассейном, занятиями, я очень довольна. а что Ник там заболел - так он где угодно мог.
вообщем, хотела про дите рассказать, а получилась грустная история про отношения с бабушкой.
  #20  
Старый 11.11.2005, 13:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не закачивается у меня сайт сегодня

Нет, не в веночке, значит - а в ореоле золотых листьев. В отрыве - отстает, значит? ;-) Ну, это логично - фотка, как фотка. Если б ты не напомнила, я и не заглянула бы туда (забыла о конкурсе сразу же, только запостив фотки).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger