Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.12.2006, 15:20
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно фильм случайно по тел-ру увидела, то ли Кадет Келли, то ли как назывался. Умеют все же американцы простые вещи понятно показать. Идея в том, что может быть ДВА папы - и этим папм придется мудреть настолько, признавая друг друга, чтобы ребенку не мешать жить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 19.12.2006, 15:36
pupu pupu вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.11.2001
Сообщений: 210
pupu
По умолчанию

О, я за идею двух пап. На самом деле, чем больше людей любит сына, тем лучше ему.

Но. Наш биопапа - очень нервный тип. Мудреть наш папа точно не будет, он и так "самый умный". К таким можно только не серьезно относиться, как к деткам малым или как к больным на голову. Собственно у меня такое отношеиние к нему и есть. Надо однако постараться это не показывать, сын то взрослеет! Может и к лучшему что он так далеко?
  #23  
Старый 19.12.2006, 15:42
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не уверена, Слав...Действительно, ситуации складываются в жизни самые неожиданные. ИМХО, чем меньше в шкафу скелетов, тем проще всем вокруг.
  #24  
Старый 19.12.2006, 15:42
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, тоже смотрела!
  #25  
Старый 19.12.2006, 15:47
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Ситуации разные бывают, согласна. Но где ж мне того папу искать? В розыск подавать?
  #26  
Старый 19.12.2006, 15:53
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я ведь именно за то, чтобы как-то осторожно, но передать ребенку информацию, что его папа (отчим по-взрослому :-)) - не родной. Попутно выдав адекватную трактовку, почему так бывает. И не надо для этого никого разыскивать - это к посту Ташули ниже.
  #27  
Старый 19.12.2006, 18:47
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ерез пару лет он спросит "почему ты не вписался в мое свидетельство, папа? я не твой сын?" можно ведь и без брака! А отчество совпадает?
  #28  
Старый 19.12.2006, 18:49
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нафига его искать? Кому он сейчас-то нужен? По-моему, достатчно одного факта, что он когда-то был.
  #29  
Старый 19.12.2006, 19:58
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Думаю, что через пару лет ему еще все равно будет, сейчас еще 3 нет. А не вписался - потому что не был рядом с мамой, не мог. Работа такая была.
  #30  
Старый 20.12.2006, 07:00
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но вы же понимаете, что эти легенды подходят детям лет до 10? а дальше? все время, "на всю жизнь" врать? в 15 лет весь этот лепет не прокатит однозначно!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger