Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.02.2007, 18:51
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Сашка вообще почему-то Кошкин дом очень

любит. Читаем книжку, теперь слушаем. Один раз мульт по ТВ посмтотрели и до сих пор вспоминает.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 07.02.2007, 18:54
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию В театре еще смотрели - просится еще раз.

  #13  
Старый 07.02.2007, 18:55
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Ну, может и для нас тоже. Попробуем - рассскажу.

  #14  
Старый 07.02.2007, 18:57
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Я все написала - ауди Маршак, Андерсен, Пушкин.

Смальту. Букварь. Себе - Общагу на крови А. Иванова. Книжки у нас пока есть недочитанные.
  #15  
Старый 07.02.2007, 19:51
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

я чего-то никак мульт про Карлсона не найду, а книгу посмотрела, решила, что рановато. А про Кошкин дом я даже и не вспомнила. Маршак у нас есть, но без дома.
  #16  
Старый 07.02.2007, 19:53
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

ага, только по характеру бандитка похлеще любого пацана :-).
  #17  
Старый 07.02.2007, 19:59
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Ну так как мы прЫнцесы, то и набор соответствующий :-). Сказки Андерсена (Дюймовочка и что-то еще), 2 сборника сказок братьев Гримм, диснеевская серия: рУСАЛОЧКА, Маугли, Бемби и "Принцесса:Ариэль, Золушка, Жасмин", Буратино и кучу правильных расскрасок. Если что конкретно интересует, то спрашивай. Мне очень оформление Диснеевской серии понравилось, они очень красочные, картинки как из мультика.
  #18  
Старый 07.02.2007, 21:22
klemar klemar вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 247
klemar
По умолчанию

Читаю я вас, девчонки, и думаю, что мать из меня никудышная. Дети у меня ничо не раскрашивают, заинтересовать не получается, да и не охота париться. Рисовать, лепить у нас тоже не выходит. Вот раскидать пластелин по всему дому и проехать по нему на машине - это, пожалуйста. Или ручкой нарисовать каляки-маляки в папиных документах - самое ТО! А вот чтобы карандашами или красками , а главное, чтобы со смыслом, с какой-то идеей - этого не было ни в жизнь. Смекалочка у нас, само собой, не покатила. Книжки мы читаем раз в пятилетку. И то, чтобы усадить, надо минут 20 побегать за ними по квартире. Занимаемся по одной книжке с тестами уже 5 месяцев, и до сих пор никак до конца не дойдем. Петька ни букв, ни цифр до сих пор не знает. Даже считаем до 6 с большим трудом. Про арифметические действия ваще молчу. Из мультиков уже месяц смотрим только Тачки и играем только в Тачки. Ауди-сказки Петьке, правда, нравятся перед сном. Но я опять же имею всего 3 диска с самым примитивом. И, честно говоря, в магазинах, в которых я бываю иногда, никаких Кошкиных домов и Маленьких муков в помине нет. А чтобы в инете порыться, поизучать, что предлагается - это я ленюсь. Я в инете только по стройке сайты смотрю.

Девочки, не успокаивайте меня, мол все нормально. Я и так знаю, что в плане развития я на своих детей забила. Лучше, если время есть, поделитесь какими-нибудь ссылочками, куда можно сходить и что-то полезное заказать. И еще, покидайте в меня тухлыми яйцами, чтобы я с детьми садилась играть и заниматься не раз в неделю, как счаз, а хотя бы через день. ГРустно мне от себя:-(

Маша
  #19  
Старый 07.02.2007, 23:40
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у тебя их две, может одна будет больше кукол любить:)(-)

  #20  
Старый 08.02.2007, 06:47
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Ты думаешь, если я книжек набрала, то читаю каждый день? Это я на будущее, когда моя совесть проснется :-), потому что сейчас я очень редко читаю, т.к. ненавижу читать вслух, а у Кати тормозов нет, если начала читать, то фиг отделаешся :-). Пару дней назад я подвиг совершила, 5 сказок прочитала, а она еще требовала, хорошо папа вовремя с работы вернулся и спас меня :-). Цифры и буквы мы тоже не знаем, ну не откладывается у нее, хотя я пыталась, правда считать до 10 может. Рисовать любит, но тоже без смысла, каляки-маляки. Всякие тесты любит, но опять же если начнешь, то это надолго, а у меня терпения не хватает, поэтому тоже редко тестимся. Так что не ты одна такая. А если дите не хочет что-то делать, то я думаю не надо настаивать, а то вообще охоту отобьешь, придет время сами попросят.
Насчет ссылочек. Книги покупаем на Лабиринте.
http://www.labirint-shop.ru/search.html?ID_Series=6743&serie=%D3%EC%ED%FB%E5%2 0%EA%ED%E8%E6%EA%E8%20%33%2D%34%E3%20%28%F0%EE%E7% EE%E2%FB%E5%29&
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger