Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.01.2004, 19:12
Alexander
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер!
Форум читал, наткнулся на Ваше сообщение.
Если Вы действительно хотите работать программистом, то Вас возьмут на обученте в ВШП www.training.ru . Тем более, если уже есть какой-то опыт. Потом гарантированное трудоустройство. Несмотря на нектороую инфантильность организации, там учат хорошо и правильно. Вы через 2 месяца будете работать в ведущей фирме.
От Вас требуется только одно - грызть зубами гранит курсов. Никаких "Я боюсь, я не могу" Очень помогло не одной сотне человек, и мне тоже. Обучение бесплатное, за Вас потом фирмы самы будут деньги платить!
Удачи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 21.01.2004, 19:39
author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, интересно. Именно так по моему мнению должны обучать: параллельно с участием в реальных проектах. А ничего, что я не в России ?
Ну с трудоустойством бы мне не поможете, но
хоть опыта добавится
  #23  
Старый 21.01.2004, 21:39
ЮВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это самый тяжелый вопрос про опыт. Он работает, но далеко не по спец-ти, приходит домой в 10 вечера, в 12 надо лечь спать, чтобы утром встать. В общем, времени на поддержку опыта нет, и ест-но он уже начинает всё забывать.
Предложения по работе есть, но мало, и постоянно отказывают.
Проблема, наверное, больше в том, что постоянно отказывают. Где-то в вопросах зар.платы не сходятся мнения, где-то обязательным условием явл-ся водит.права, а их нет и никогда не будет, где-то не понятно почему отказывают.
  #24  
Старый 22.01.2004, 08:00
Alexander
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть удалённая форма обучения.

то надолго, зато можно учиться параллельно с учебой и работой. Курс удлинняется до 5-8 месяцев.
Каждый месяц по 100$, они Вам по мылу будут посылать задания, которые созданы на основе реальных проектов. Я не хочу Вам продавать услугу, просто как вариант помощи. А где Вы сейчас живёте, если не секрет?
  #25  
Старый 22.01.2004, 09:32
author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я правильно понимаю, что если не гражданин России
участие в конкурсе на бесплатное обучение невозможно ?
  #26  
Старый 22.01.2004, 10:48
Тоже безработная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, видимо, нас таких много Я вот тоже после окончания вуза мечусь, как г-о в проруби. Без опыта работы, оказывается, никому не нужна. А где ж его взять - этот опыт-то, если не берут никуда? А быть девочкой на побегушках в 30 лет тоже не хочется. Благо, имею возможность пока дома сидеть. Периодически также впадаю в депрессию. И ничто не утешает - все мои успехи на сегодняшний день не приносят морального удовлетворения. Кризис невостребованности, одним словом.
  #27  
Старый 22.01.2004, 10:58
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вижу один выход - устроиться на небольшие деньги на простую должность, скрепя зубы. Проработать годик, потом будет гораздо легче работу искать.
  #28  
Старый 22.01.2004, 13:33
Тоже безработная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, я делаю некоторые шаги - работаю дома потихоньку. Просто смысла не вижу устраиваться на простенькую работу, а в итоге иметь дома дым коромыслом и заброшенных детей. А неудовлетворенность - она так и так останется: ведь "лишь бы что" меня не устроит. Меня уже приглашали на работу - и были там перспективы, но не в том направлении, в котором мне хотелось бы. И дело здесь даже не в деньгах. Если бы это было то, что мне хочется - пошла бы и за бесплатно работать. К сожалению, никто не предлагает
  #29  
Старый 22.01.2004, 18:54
Alexander
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не в этом дело.
Дело в том, что компании им платят деньги за качественных сотрудников. если ты будешь удалённо заниматься, то они тебя не могут продать работодателям. Они на Москву работают.
На гражданство кто из фирм смотрит, а кто закрывает глаза. Со мной работали индусы, армяне, маврикиец и хохлы
  #30  
Старый 23.01.2004, 07:18
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется, что имеет место некоторый самообман. Во-первых, никто детей не забрасывает, выходя на работу. Во-вторых, ничего не попробуя, вы не сможете оценить свои силы, перспективы. В-третьих, выход на работу - это нужные связи, возможность расширить круг знакомств и выхода на последующего работодателя.
Поскольку вы пишете о том, что наступили моральные трудности (появилась неуверенность в себе), так я поняла, то здесь я вижу выход на работу (пусть пониже вашего потенциального уровня) приемлемым выходом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger