Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.06.2004, 16:56
мария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию после выкидыша

Обычне на таком раннем сроке выкидыши или замирание беременности бывают при гормональном нарушении. Советую здать анализы на гормоны щитовидной железы, ну и женские тоже (прогестерон, пролактин и т,д),вообще обратитесь со своей проблемой ьк эндокринологу.Желаю удачи. Маша
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 28.06.2004, 18:48
яна+Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто ЗБ и выкидыш немного разные причины возможны.. при выкидышамх я имела в виду поберечься - не прыгать, не заниматься сексом к примеру смужем в этот срок предыдущего выкидыша, как правильно советовали : предварительно сдать анализы и при необходимости пропить курс гормонов поддержки - типа дюфастона/угрожестана.. раз у вас пробемы - значит и дексаметазон не надо отменять... ЗБ это ведь не каждый раз обязательно она будет.. вот я о чем.. если вы все проверили по замершей.. знаит возможно и не будет уже повторения и все пройдет нормально.. просто прчины замершей сложно установить реально...эндометриз как правило не влияет на замершую - он мешает имплантации эмбриона - н раз беременость до 6 недель предположим развивалась то не обязательно внем причина..
  #13  
Старый 28.06.2004, 20:04
Ийка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может быть, что ничего там не осталось, а? Или обязательно что-то остается?
  #14  
Старый 28.06.2004, 20:48
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну что вы тупите чесслово. Может быть все что угодно, вам же написали примеров. У кого-то нучего не было, кого-то чистили аж по два раза. Что непонятно-то? Если вы в ваших конкретных обстоятельствах готовы рискнуть здоровьем и спустить все на томозах и не идти к врачу - это ваше личное дело. Если будут последтвия вам же с ними и придется иметь дело, а не тетям с форума.
  #15  
Старый 28.06.2004, 20:52
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем мучиться вопросами типа "может быть", давно бы посетили врача :-) ) Может быть вы боитесь гинекологов??? :-) Взрослеть пора уже!!!
  #16  
Старый 28.06.2004, 21:20
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вам же ответили,

что у вас ничего не осталось скорее всего, иначе бы начался воспалительный процесс(и уж какой-нибудь призкак себя проявил - повышение тем-ры, кровотечение в середине цикла, мазня больше 10 дн и пр)
  #17  
Старый 29.06.2004, 04:15
Угу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да еще эти последствия могут и на детях отразиться( Так что особого труда сходить на УЗИ и провериться я не вижу.
  #18  
Старый 29.06.2004, 11:34
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно личный вопрос?

Ян, а вот в Вашем случае что помогло преодолеть эти выкидыши и доносить? Интересно медицинское и личное Ваше мнение. Надеюсь не показаться навязчивой.
  #19  
Старый 29.06.2004, 16:01
Ийка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гинекологов боюсь до обмороков (в прямом смысле слова). На УЗИ, конечно, схожу, и не трудно мне это. Просто сейчас не могу по известной причине:-)
  #20  
Старый 29.06.2004, 16:13
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На УЗИ обязательно!

У меня был выкидыш, правда, на еще меньшем сроке, из-за гриппа - ничего не осталось. Но сказать точно может только УЗИ.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger