Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #351  
Старый 03.11.2004, 20:47
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Про ногти! больной вопрос у меня
так вот, мне очень хорошая маникюрша сказала, что полировать такими пилочками можно не чаще 1 раза в месяц-два и еще посоветовала протирать чем-нибудь дезинфицирующим ногти после процедуры. а самое эффективное - втереть 100% эфирное масло лимона. в идеале надо втирать каждый вечер, дык кто ж такое выдержит? но результат!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #352  
Старый 03.11.2004, 21:04
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Контракта, конечно же, никакого нет.
Тут еще один нюанс - думаю, она очень хотела понравиться моей маме, ну и переборщила. Но сама мысль, что она там куда-то намылится и будет что-то проделывать без моего согласия...
Про прививки - у нас только два гепатита и БЦЖ. А все остальное я хочу максимально сократить и отодвинуть хотя бы лет до 5. Думаю, доделать гепаптит (сначала проверю титры, и двух бывает достаточно) и, может быть, дифтерию. То есть все сознательно. Мама тоже ворчит про прививки.
  #353  
Старый 03.11.2004, 21:05
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и я, девочки. С нового места. Всем привет!
  #354  
Старый 03.11.2004, 21:20
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Веришь, нет, каждый вечер собиралась тебе позвонить

Но все боялась..то рано, то уже поздно. Как ты? Как Алина? КАК ВЫ ТАКОЕ СМОГЛИ?! Тут передовали от тебя весточку...Ну что вы с грудью уже того, то есть никак. Светлан, не верю, ведь месяц назад они на пару висели! Вообщем слушаем тебя очень внимательно...А может тебе и новый топ открыть, а?!

Смжу, жду..
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #355  
Старый 03.11.2004, 21:43
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот это сюрприз!!

Светочка, ну ОЧЕНЬ рады, я думаю все! Как ваши дела? Как Алинка? Хоть чего-нибудь напиши..
  #356  
Старый 03.11.2004, 21:53
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бегло прочла топик, как же я отстала от жизни!!!! Я как будто вообще выпала из времени. Что в мире творится - абсолютно без понятия. Зато здесь все родные, детки подрастают, жизнь идет. И это хорошо. Немного о нас: я практически успокоилась. Не только в смысле перемены места и состава проживающих :-), но и вообще. Просто стала меньше нервничать. Заметно меньше в сравнении с прошедшими полутора годами. В конце лета была ж совсем невменяемой, не хотелось жить вообще. Теперь понятно, что жить буду. Прикол, что уже стали знакомиться со мной в парке :-). Даже с нечесаной и некрашеной :-). Хотя всех все равно в сад! Как прочла в одной дамской книжке "мужики меня просто добили и их для меня больше нет". Алька жуткий неугомон, самостоятельно не играет и одна в комнате не находится. Любимая фраза: "мама подём!", кота гоняет страшно, он из под дивана уже практически не выходит. Говорим словосочетаниям. Самое загадочное слово "линилять" , оказалось означает "выворачивать, вывернуть". Папик заходит, но с пустыми руками. Оговорил свои права на общение с ребенком, но начав обсуждать материальное участие как-то отвернул от темы и ушел в дебри :-). Ну на эту тему можно много и долго говорить с возмущением. За месяц даже яблочка дочке не принес.... Ну его! Аля в понедельник проводила его словом "дуяк", не знаю, что имела ввиду, мы такого никогда не говорили. Но она иногда выдает что-то такое, что диву даешься, как будто звсе давно про всех знает. Про алькины успехи еще напишу. Есть много забавного. Главное, что с ГВ мы завязали, спим всю ночь до 7.30 потом "Мама, кашу!", приходится вставать, хотя это хитрость чистой воды. Знает, хитрюга, что мать на этот призыв однозначно встанет. А балдею я от того, как она меня гладит и говорит "хоёсая" или возьмет руку мою и аж дрожит от восторга и носом в нее зарывается.
  #357  
Старый 03.11.2004, 22:01
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие вы обе трогательные и веселые одновременно!
Очень ярок себе все это представила.
Света! Уже в который раз приглашаю вас к нам в гости, может и правда соберетесь на пару-тройку дней? Я еще какое-то время пробуду у родителей (до выходных, скорее всего), так что доступна по городскому телефону и жажду общения!
  #358  
Старый 03.11.2004, 22:05
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и еще чуточку о нас

Спим мы с Алькой вместе, она на 2/3 дивана, я - как придется. Днем гуляем, засыпаем в коляске и закатываю ее на балкон. Здесь он с кухни, это удобно. Да и в доме спать плохо, новостройка, везде все еще сверлят и долбят, а на застекленном приоткрытом балконе через шапку и капюшон не так слышно. Снялась у меня проблема готовки. Готовим самое простое, то что можно есть всем, частично я, но больше мама. уборка тоже перестала быть утомительным "делом дня", подчищается все понемногу ежедневно. С горшком дружим отчасти. Просимся писать, но не всегда, случается, что и в штаны :-(, гуляем и спим в памперсах, большие дела только стоя - ужас-то! Убедить сделать это на горшке не получается. Есть ложкой и пить из чашки пока не получается. Но я и не гоню. Каждый день по десятку новых слов. Но капризная - ужас. Все ей надо прям вот вынь и положь! Иначе извивается и истерит. Хитра стала безмерно. Но и чувство юмора у нее имеется. Только дай Бог, чтоб не папаню оно было. А то там оно весьма специфическое. К примеру, сегодня беседовал с Алей по телефону и спрашивал ее "Что тебе принести" (после моих укоров, что приходит с пустыми руками к ребенку). Аля промолчала. Думаю, что скажет: а она ничего не попросила :-)
  #359  
Старый 03.11.2004, 22:11
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ,

насчет позвонить, попытаюсь. Но коза моя мне не особо дает поболтать. Только городской твой могу и не найти, у меня бумажки еще не разобраны. Мой 7359075. В гости к вам мечтаю, но дорога для Али пытка - как такой егозе усидеть пристегнутой так долго!? а потом, гости мы больно беспокойные. Но все равно хочу и надо попробовать договориться на эту тему. Я просто трусиха, стараюсь жить по заведенному порядку, потому как у нас шаг вправо, шаг влево - слишком много эмоций. Хотя сегодня Аля меня удивила. Она очень боится шумов и чужих, а сегодня ребята кабель тянули, шумели, топтались, сверлили, так она лезла все трогать, смотреть и проверять. Так что от нее всякого можно ожидать. Мечтаю с тобой поболтать, как вы там????? Давай созваниваться!
  #360  
Старый 03.11.2004, 22:12
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лар, а уж как я РАДА!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger