Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.02.2005, 13:22
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сходили в субботу. Ну очень понравилось! Фандорина в исполнении Бероева, правда, я ожтдала с недоверием - не таким я его видела себе, но сыграл он суперски, молодец. И Варвара - самое оно, как я ее представляла. Вообще, хочется еще раз посмотреть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.02.2005, 14:16
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне тоже понравилось! По-моему, отлично они фильим сделали! Я ожидала сильно худшего (вспоминая Азазель). Актеры подобраны очень удачно, хотя и неожиданно иногда. А Бероев по-моему, подобран еще и в расчете на то, что потом выйдет Статский Советник с Меньшиковым Еще мне очень понравилось, что они изменили финал. Весь фильм все ждали одного, и когда концовка оказалась другой-зал просто замерА вот кстати, Варвара мне не очень...Нет. актриса хорошая, но мне Варвара представлялась более "эмансипэ"
  #3  
Старый 27.02.2005, 20:53
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, насколько фильм "кровавый"? Много там сцен насилия, крови, психологических? Можно ли идти на это фильм с девятилетним ребёнком или лучше не стоит?
  #4  
Старый 27.02.2005, 22:54
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм совершенно не кровавый, с чего вы взяли? Или вы книгу не читали? А с 9-леткой идти не посоветую, ИМХО, ему просто скучно будет. Хотя...бывают разные дети. Он у вас что, увлекается Акуниным?
  #5  
Старый 28.02.2005, 01:07
МАШУЛЯ МАШУЛЯ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.04.2002
Сообщений: 715
МАШУЛЯ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

В зале было много деток, но мое ИМХО, лучше сходите без ребенка...
  #6  
Старый 28.02.2005, 02:50
МАШУЛЯ МАШУЛЯ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.04.2002
Сообщений: 715
МАШУЛЯ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Очень понравилось начало... Яркие краски… Подсолнухи, небо. Жизнь течет своим чередом, а тут война...

Сильное впечатление произвел расстрел полка в лощине. Всплакнула даже.

Немного, по моему мнению, переборщили с комп. спецэффектами...

Подбор актеров на высоте. Бероев в роли Фандорина очень понравился (особенно на фоне Азазели), но Меньшикова в этой роли не представляю. Башаров в роли Мити. Куценко... А француз Д'Эвре. Какие глаза. Можно было ему даже ничего не говорить, а только смотреть…  Балуев, Ильин, Певцов…

Впечатление было очень сильным. Весь вечер только о нем и говорили с мужем.

Музыка очень понравилась.

Итог – интересный фильм, красивая, яркая картина. Обязательно куплю диск!
  #7  
Старый 28.02.2005, 05:52
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА, мне тоже показалось, что линия Бероев - Меньшиков задумана была. А француз какой там - ооооо!!!
  #8  
Старый 28.02.2005, 06:29
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скучно ему не будет скорее всего, но я не была уверена насчёт кровавых сцен: война-то с турками была какая... Я бы и не водила его, но эта реклама по ТВ сделала своё дело: просится взять его с собой в кино. Кстати, а насчёт романтических сцен там как:-)? Фильм-то вроде как и про любовь тоже.
  #9  
Старый 28.02.2005, 06:32
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы, конечно, сходила лучше без ребёнка. Только ребёнок, которого "зазомбировали" по ТВ рекламой (ведь про этот Гамбит каждые пять минут говорят), направленно просит его взять. Вот и пытаюсь понять: насколько недетский фильм. Конечно, если там кровь-убийства-постельные сцены, я не поведу.
  #10  
Старый 28.02.2005, 06:37
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нету там практически сцен И не про любовь Вы книгу читали? (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger