Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.03.2005, 16:50
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто покупал последнее время на озоне?

4 года все было нормально. Последний раз покупала прошлым летом. Сейчас не могу оплатить . Пишут, что не прохожу авторизацию. Звонила в свою кредитную карточку, мне сказали, что все 5 попыток оплатить никто не запрещал. У меня подозрения, на эту ихнюю систему ассист, я всегда платила непосредственно и заводить у них еккаунт, выкладывая кучу информации, мне совершенно не хочется даже за бесплатно, не говоря уже за деньги. Сначала мы думали, что это наша карточка просто заканчивается в марте, и оплату не принимают поэтому, получили новые карточки, та же ситуация. И что делать? Я принципиально не хочу брать идентификационный номер в ассист потому, что у них указан вариант оплаты непосредственно по карте.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 06.03.2005, 22:41
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я покупала. платила наличными. досьавки ждала 3 недели.
  #3  
Старый 07.03.2005, 14:46
Mi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я покупала. Заказала 27 феврала. Получила 4 марта (т.е. несколько дней назад). Регулярно покупаю у них книги уже более года, всегда плачу наличными и всегда очень довольна.
А что за проблема с регистрацией? Там особой информации они о людях и не спрашивают. Я уже плохо помню, но, кажется, там достаточно ввести фамилию-имя, e-mail и пароль придумать.
  #4  
Старый 07.03.2005, 15:54
Хрюшкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не скажу за прямо сегодня, но зимой еще все у них работало нормально, проходил платеж. Ассист - это не "ихняя" система :-) Это просто платежная система, а ОЗОН ею пользуется. Естественно, ОЗОН сам тут ни при чем, ваша карточка почему-то не проходит в системе Ассист, и я не уверен, что AssistID поможет... А если написать в службу Ассиста и спросить немосредственно у них? http://www.assist.ru/contacts.htm например?
  #5  
Старый 07.03.2005, 17:47
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

У меня тоже бываю проблемы с отлатой кредиткой. Тоже не прохожу авторизацию. Это у них глюк мне кажется, потому как с n-ной попытки таки удается оплатить. Попробуйте попозже, мне помагало
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger