Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.11.2005, 11:07
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А иммунитет гомеопатией поднимают? (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 15.11.2005, 11:09
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы к нему ходите? Ваше письмо получила. Очень благодарна Вам за ответ. Спасибо!
  #13  
Старый 15.11.2005, 16:55
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марина, как я выяснила, "мой" - ездил к Котоку

в Израиль вроде, опыт перенимать ;-)
  #14  
Старый 15.11.2005, 17:55
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да (-)

  #15  
Старый 15.11.2005, 21:12
Санина мама Санина мама вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 607
Санина мама
По умолчанию

Знатокам гомеопатии - пара вопросов. Я сейчас ребенка к гомеопату вожу в Нижнем Новгороде. Ребенок на каждую соплю обструктивный бронхит дает + пищевая аллергия. Врач решила, что надо психику править, что корни проблемы - там (в чем я с ней согласна). 2.5 месяца принимали препарат по 1 крупинке раз в 10 дней. Психика - вроде стал спокойнее, но бывает, что с цепи срывается. Плюс стал кашлять от совсем небольшого бега (раньше бегал лучше). Вот не знаю - есть улучшения или нет? У врача сегодня вел себя спокойно, она говорит - стал лучше. Но она его вчера не видела. А у него был приступ на нервной почве (психика не выдержала 3 недели беспрерывного хождения в д\с+секция). До сих пор свистит и кашляет. Говорит - надо оберегать его от нервного напряжения. Но ведь препарат должен в этом помогать? Весной он целый месяц проходил в садик без последствий (правда, секции не было). И еще. Это нормально, что она препараты из Греции возит? У нас их не делают, или она нас на деньги разводит - 1 прием+курс препарата стоит 2.5-3 тыс.руб.?

Оля и Санька (06.12.2000)
  #16  
Старый 15.11.2005, 21:20
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗА первичный 1000. Подозреваю, что за вторичный так же
  #17  
Старый 15.11.2005, 21:51
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм, а зачем препараты из Греции возить? В Москве любое гомеопатический препарат стоит рублей 30 (я про моно), в Олло есть любые, даже очень редкие (его просто дольше готовят). Прием настоящего классического гомеопата в Москве стоит 1000-2000 р. Кроме того, гомеопаты (настояшие) не правят психику и не лечат внутренние органы по отдельности. Они по совокупности симптомов (психических, физиологических и т.д.) лечат весь организм целиком, ибо все взаимосвязано (психика и соматика). А по ходу лечения - сначала должны уходить психические проявления, потом физиология, от внутреннего к внешнему, нередко через ухудшение, возможно, врач подобрала подобное, возможно и нет, очень сложно сказать заочно.
  #18  
Старый 15.11.2005, 21:57
Санина мама Санина мама вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 607
Санина мама
По умолчанию

Вот принцип похож. А препараты из Греции и цена за прием меня смутили.

Оля и Санька (06.12.2000)
  #19  
Старый 16.11.2005, 08:27
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

Ну, во-первых, по тому, как подействовали первые же лекарства, которые он подобрал в самом начале, во-вторых, по отзывам о нем в форуме и по тому, какой популярностью он пользуется
  #20  
Старый 16.11.2005, 10:04
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, разводит. Гомеопатическое лекарство очень дешевое, даже если его с Антарктиды везти. Обязательно сходите на форум Котока http://www.homeoint.org/kotok/forum/viewforum.php?f=16 и все там подробно опишите: чем лечили (названия знаете?) и в каких разведениях. И самое главное: что изменилось у ребенка за время лечения, какие симптомы ушли, какие пришли. Напишите, давно ли лечитесь, не был ли ребенок таким же нервным до лечения? Если был нервным, но по-другому, тоже опишите. Короче, любые мелочи могут быть существенными. Не забывайте про кожные высыпания (если есть), привычки, вкусы, капризы. Это для примера, что любая мелочь важна.

Чтобы иметь общее представление о том, как должно идти гомеопатическое лечение, сходите на форум littleone.ru, в раздел "Гомеопат" и почитайте там прикрепленную тему "Ликбез".

Кстати на форуме Коотока почитайте прикрепленные темы - кого НЕ рекомендуют и что такое классическая гомеопатия.

Призываю родителей не лениться и проверять работу врачей по мере возможности. В России живем! Тут каждый сам себе лекарь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger