Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 28.03.2003, 19:44
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию Видимо эта страна

не во всем такая передовая... Тотальная необоснованная стимуляция - совсем не пример для подражания. Потом скажете - кормятся все смесями... Хочется-то _своему_ ребенку не как у всех, а как лучше.

Повторюсь, ни в плановом кесаревом, ни в стимуляции на таком сроке я выгод не вижу. Это всегда успеется (если правда будет необходимость)

alissa и Пашка-черепашка (30.07.00)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 28.03.2003, 20:27
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идиотская практика. Вот и все, что можно сказать.
  #33  
Старый 29.03.2003, 06:44
Nela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все хорошо то, что хорошо кончается. В нашей стране детская смертность минимальная. Вот и все, что можно сказать.
  #34  
Старый 29.03.2003, 07:40
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

низкий уровень детской смертности - это конечно хорошо. только ведь рождение - это только начало. а человеку новорожденному еще жить и жить. ему здоровье еще понадобится.
  #35  
Старый 29.03.2003, 09:50
Nela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да о чем разговор-то? Вы действительно считаете, что рожать в России лучше, чем в развитой европейской стране? Странно. Почему-то в Россию никто не едет рожать, а сюда из России- с большим удовольствием. Удивительно - здесь и пьяных врачей почему-то нет, и никто тебе не говорит при родах "чаво орешь - когда мужику давала, не орала, так и щас не ори!", тут почему-то врачи не требуют прямо при родах денег на руки. Это так, лирическое отступление... А насчет здоровья - вы правы. При нормальных, не затяжных родах и ребеночек здоровенький будет.
  #36  
Старый 29.03.2003, 12:44
Кися*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, когда я обсуждала вопрос естественных родов после кесарева с тем врачом, у которого я рожала и впоследствии экстренно кесарилась, то она сказала - если не будет проблем, пробуем сами, а там как пойдет. В любом случае лучше всего дождаться схваток, а вот стимуляция не показана. Вот такие пироги с котятами...

В любом случае - удачно тебе родить :-)
  #37  
Старый 29.03.2003, 16:07
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

если вас интесует - отвечу. на меня никто не орал, не матюгал, денег не требовал, никаких лекарств без моего согласия - не давал. потому что рожала я в России, дома. и в российский роддом - не поеду. как впрочем и в ваш (не знаю, в какой вы стране), мне стимуляция и за плату не нужна - в смысле и если мне приплачивать будут.
в общем, на ваш вопсро ответить не могу, потому что сама бы я если и поехала рожать заграницу, то не в первую попавшуюся, абы "заграница".
  #38  
Старый 29.03.2003, 16:39
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лизл,у Вас крепкие нервы и здоровая психика и в роддоме Вы не работали на Ваше счасте.Поздравляю!:-)Это просто здорово.Я бы ни за что не рожала дома - такого насмотрелась:-(
  #39  
Старый 29.03.2003, 17:10
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

спасибо за комплимент, но к вопросу о "насмотрелась" - это ж если в жизни всю чернуху на себя примерять, то легче сразу руки на себя наложить. а то никаких нервов не хватит.
  #40  
Старый 29.03.2003, 18:36
Nela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что и требовалось доказать! :-) Тут никому и в голову не придет рожать дома. Потому что ДОВЕРЯЮТ здешним медикам. А стимуляция проводится под абсолютным контролем, самыми современными средствами, с мониторингом состояния матери и плода. Наверное, в России окситоцин вводят пудовым шприцем или чем-нибудь подобным, поэтому и отношение к стимуляции такое. К тому же, когда вокруг медперсонал хамит... В общем, я здешними родами очень довольна, хоть вы и называете это "идитоской практикой". Меня вот в 100000 раз больше шокируют российские рассказы о родах...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger