Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.11.2006, 10:30
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорей всего вы правы.просто для меня это не представляет из себя ничего ужасного.И я его не выслеживаю никогда и не названиваю.То есть,если он где-то отдыхает,да ради Бога.живи и дай жить другим.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 06.11.2006, 10:37
Reva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и потом, если уж нет понимания, интересы разные, секса нет, зачем так мучить друг друга? Почему вас всё равно к нему тянет? Привычка? Наверное, действительно лучше разойтись. Правда за бизнес надо побороться.Причём все средства хороши, но свою долю не отдавайте
  #13  
Старый 06.11.2006, 10:43
тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию он просто трудоголик, а Вы нет - вот и всё и на этом

фоне Вы кажетесь ленивой, Вы просто разные, но это не значит совершенно что Вы плохая, ни в каком образе, ведь Вы и о кафе отзываетесь как о детище - это уже много! а то что хозяйство плохо ведёте -для этого вообще талант нужен, далеко не все менеджеры, особенно женщины. ВЫ же женщина, а не кухарка, Вы должны быть женственны и загадочны, сентементальны и непредсказуемы, чем Вы и являетесь, а вш муж похоже из вас рабочую силу хотел сделать - это ужасно, когда мужики все свои проблемы за счёт жены решают, а женщину в ней и не замечают - он просто пользуется Вами, а отдыхать - вообще святое! меня муж отпускает спокойно, но и сам любит погулять - у нас другое - он похоже просто меня разлюбил и меня это не устраивает, я как и Вы хочу быть желанной, а не предметом быта.и у нас тоже всё идёт к разводу очень медленно, вот уже второй год, а секса у нас уже 3 года не было, но развод не из-за отсутствия секса, просто втечение этих 2 лет отношения так испоганились, что я не могу себе позволить
  #14  
Старый 06.11.2006, 10:45
тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рыбка, Вы очень сильная, я просто Вами восхищаюсь!

буду брать пример с ВАС!
  #15  
Старый 06.11.2006, 10:49
тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НАСЧЁТ БИЗНЕСА СОГЛАСНА - по закону Ваша доля там есть точно,

может и не половина но что-то типа одной трети, за это судиться правда надо будет.
  #16  
Старый 06.11.2006, 10:51
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что ВЫ!!!!!!!!Я не пример!Далеко не пример.Мне стыдно за себя,что не могу быть тем,кем мой муж хочет меня видеть.Порядочной женой и помошницей.
  #17  
Старый 06.11.2006, 10:56
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем?Что б доказать,вот я такая стерва.Получи и распишись.Наверно стоит по хорошему расходиться.Как взрослые люди.Мне ж сначала поддержка финансовая нужна будет.Так что плевать в колодец не хочется.
  #18  
Старый 06.11.2006, 11:07
Reva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как зачем? Затем, что вам надо воспитывать и содержать ваших детей. Для этого вам нужна работа. С какой радости вам её менять, если уже есть бизнес. Вам труднее будет найти работу, чем вашему мужу. Работодатели не испытывают оргазмов нанимая матерей одиночек на работу. А материальная поддержка и так вам полагается, в связи с тем, что муж тоже должен вносить вклад в содержание детей.
  #19  
Старый 06.11.2006, 11:13
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отвечу)))

Дорогая рыбка!!!
Держись там)))Можно имхо?От доли в бизнесе не отказывайся,фиг знает как фишка ляжет.Сегодня типа по хорошему,а завтра его переклинит и не даст денег вообще.Зачем кому то че то отдавать чтоб "не быть стервой"?Это ж и твое тоже..Знаешь у меня подруга сгоряча при разводе отдала мужу дачу на участке в 30 соток.Теперь,спустя 6 лет попросила обратно СВОЮ дачу за 30 тыщ.Новая жена послала ее, а уже 6 лет прошло с разаода и нифига не сделаешь((((Мож еще все у тебя срастется,мне почему то так кажется))Но долю не отдавай!
  #20  
Старый 06.11.2006, 11:21
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо быть собой, а не тем, кем мужья хотели бы нас видеть, так как их идеал известен - босая, беременная и возле плиты. Кому это надо? И прекратите принижать свой титанический труд. Если Вас поставить руководить кафе, а мужа посадить дома с двумя дочерьми, чтобы обслуживал, готовил, убирал и счета оплачивал - повесится сразу же. Из моих приятельниц большинство выскочили на работу сразу после родов, потому что не справлялись с домашним хозяйством и с уходом за малышом. Мы все настаиваем, что Вы - героиня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger