Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.11.2006, 11:35
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни в коем случае не отказывайтесь от своей доли!! Вы по-любому будете для родственников стервой, и делая себе хуже - отказываясь от своей же доли - вы не станете ни на грамм лучше для его родственников, поверьте!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 06.11.2006, 12:38
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди!Я не могу.Я не могу справится.Как?Как справится.Истерика бьёт меня.Ноги подкашиваются.СМостояние предобморочное.
Все в кафе ненавидят меня.За что?Я одна,совсем одна.Жить не хочется.Девчёнки только и держут.как справится.
н сказал,что ничего со мной иметь общего не хочет.Я вычеркнута.
О Боже,как жить дальше?
  #23  
Старый 06.11.2006, 12:45
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но он тогда уйдёт из этого кафе.Там его все обожают.А меня ненавидят.
Он сказал,что бизнесс со мной делить не будет.Просто выйдет и я останусь одна и никому ненужная.
  #24  
Старый 06.11.2006, 12:50
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию забить и не париться

Не капаться в себе-как и за что?Боятся значит уважают)))))По-любому он захочет свою долю(че он мудак от бабла отказываться?)А если прям такой напряг в кафе-уволишь пару человек,остальные заткнутца.Они че прям в лицо говорят-мы тебя ненавидим?Заявление на стол-и на хуй с пляжа)))))Бодрись и борись)))))
  #25  
Старый 06.11.2006, 12:51
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-да, а пашет он в кафе как папокарло - пьет и с посетителями бакланит, уху, аж заработался бедный...

С такими мыслями можно сразу - камень на шею и топиться.

Тоже будете мужа на постамент ставить как автор топика всем нам знакомого?? Может, хватит уже поклонения?

Да и не любовь это у Вас - просто когда Вас отталкивают, включаются защитные механизмы борьбы "вернуть и поставить на место". Знаю, что говоорю, сама такая. А как повернется к Вам лицом, так сразу не нужен будет...

ПОлюбите Вы себя, пусть стрекозу, пусть хоть, пчелу, блин, но полюбите. Просто зато, что Вы - это Вы. И на этом все закончится.
  #26  
Старый 06.11.2006, 12:53
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жанна, вы не растравливайте себя жалость к себе -

"вычеркнуат" и.т.п. по вашим же расскзам, это расход-развод не на пустом же месте возник. посмотрите на эту ситуацию как на разрыв с неприятным прошлым, как на лопнувыший нарыв. И оцените ваши практические возможности. Ни в коме случае не даайте волю эмоциям в финансовых вопросах. КОнечно, хочется, ужасно хочется бросить - да подавись своим бизнесом и т.п. Но с какой стати - это красивый жест вам дорого может обойтись, в буквальном, экономическом смысле. Попытайтесь в данной ситуации найти положительные аспекты - возможность вести образ жизни по своему усмотрению, возможность встреить другого, более подходящего партнера, короче возможность новой жизни, да, более самостоятельной, и поэтому возможно более пугающей сейчас. Но тяжело начало...

Вы сильный, только очень эмоциональный (это имеет и плюсы и минусы) человек. И вы прорветесь обязательно. Никакой катастрофы не случилось, честное слово. Случилось то что люди наконец четко осознали что они не подходят для совместной жизни друг с другом. И ему, и вам придется возможно поначалу нелегко, но этот период обязательно пройдет, и тем легче его будет проходить, чем меньше каждый из вас будет жалеть себя и растравливать душу воспоминаниями о былом.
  #27  
Старый 06.11.2006, 12:56
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В кафе - с гордо поднятой головой всесте с детьми. Пока будете думать, что там люди между собой перемывают ВАм - так и будет.

А девчонок - папу в режим включайте. Причем не так, чтобы пришел при Вас, полчаса поиграл и ушел дальше. А чтобы несколько раз в неделю, по полдня, а в выходные вообще один день брал детей и укатывал куда хочет, а Вы собой и своими делами занимались. А не думали, где он время на все это выкроит между <s>попойками</s> работой в своем, мля, кафе.

Что это такое - !кем он меня видеть хочет!. пусть задумается о том, кем ВЫ ЕГО видеть хотите.
  #28  
Старый 06.11.2006, 12:57
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аха, даже сказка русская народная есть - как мужик с бабой местами менялись:-)
  #29  
Старый 06.11.2006, 13:00
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-хорошему, как взрослые люди, это когда долю в бизнесе муж отдает сам. Иначе второй взрослый и чоень хороший вариант - суд.

Что значит зачем? Что бы будущее своим детям обеспечить. САМОСТОЯТЕЛЬНО.
  #30  
Старый 06.11.2006, 13:02
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы слушайте больше. На заборе тоже написано.

ПРодадите свою долю за хорошие деньги или поставите все на свой лад - и пусть катится колбасой.

Он шантажирует, между прочим. А Вы ведетесь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger