Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.11.2006, 08:24
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

утро - будильник-просыпаются дети - умываю, одеваю, собираю - мужу: погре картошку и открой фасоль...да, и сок им налей - продолжаются сборы, плетение косичек - девченки бегут завтракать - я, было направляюсь заняться собой - из кухни визг и раздраженное: это ваш репей ( сельдерей я себе! приготовила) - я в кухню - у мужа в тарелке картошка с фасолью у девченок черти что - я же тебе сказала:! - я не слышал! - ты же позавчера мне говорил: буду кормить их по утрам, только приготовь! приготовила! - я не говорил! - говорил! заботься, блин, это же твои дети! себе же ты смог положить! - я не понимаю твою бессвязную речь! - если для тебя хоть что-то важно между нами,слушай меня! - не гни меня! если тебе что-то важно! - ты хочешь как неприступная скала существовать рядом?! - я пошел машину греть! ( хлопает дверь)

Занавес..............

как сделать чтобы слышали, чтобы хотели слышать7!
блин, достало уже это: я не слышал! ............
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.11.2006, 08:32
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Чтобы слышали -- надо прекратить орать. И говорить тихо.
Да, и зачем кормить детей про утрам картошкой и фасолью? Сколько лет детям, что они не в состоянии сами умыться и позавтракать?
  #3  
Старый 09.11.2006, 08:43
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию знаете, мне легче объяснить детям, что нужно делать

чем мужу. Если я скажу ребенку, что ему на завтрак то-то и то-то, он сам проследит, чтобы именно это попало ему на тарелку.

Для семейных обещаний на кухне можно повесить доску и мелок. На ней писать все обещания, которые вам удалось выбить из мужа и заставлять его расписываться под ними ;-)
  #4  
Старый 09.11.2006, 08:49
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ха, а кто вы такая чтобы вас слушать)))

встали бы пораньше и сами все приготовили... а то начальниками все блин хотят быть ТОЛЬКО НЕ ВСЕ МОГУТ. Давно поря это понять.
  #5  
Старый 09.11.2006, 08:57
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗАЧЕМ детям картошка с фасолью с утра?Это же вечерняя еда,ну максимум обед.Хотя этого мои тоже не поймут.

Пускай у вас с утра лежат фрукты,стоят йогуртики.Ребёнки САМи возьмут банан и Сами достанут йогурт и ложку.

Купите всякие детские завтраки,тарелку с ложкой на столе с вечера приготовить.Они сыпять корн флекс(иди что им там по вкусу) в тарелку,заливают молоком,питаемся.

Ой вы сами так себе усложняете жизнь.
И бутерброды можно с вечера приготовить,в плёнку замотать,будут вкусненькие.
Расслабтесь.

И посмотрите срочно фильм Развод по американски с Дженнифер Анистон.Не докричитесь,семью разрушите только.
  #6  
Старый 09.11.2006, 09:02
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Утром, когда все и так злые, невыспавшиеся и голодные, конструктивного диалога всё равно не получится. Проще самой всё сделать. А зачем муж греет машину? Мне всегда было непонятно, с какой целью мужики этим занимаются, наверное как раз чтобы от сварливой жены сбежать. Я-то сразу сажусь и еду (правда когда была машина советская и мороз -20, приходилось какое-то время вокруг потоптаться, а то попа к сиденью примерзала).
  #7  
Старый 09.11.2006, 09:04
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ваще-то старт с холодным двигателем чреват быстрым износом последнего:-)
  #8  
Старый 09.11.2006, 09:08
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, так прогревающие машину рассчитывают её внукам в наследство оставить? Теперь понятно. Я-то каждые 2 года меняю. Так что проблемы если и начнутся, то у следующих владельцев. :-) Но забавно, что муж автора так трепетно относится к средству передвижения, при этом забота по отношению к семье ему не свойственна, по крайней мере по утрам.
  #9  
Старый 09.11.2006, 09:19
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3и8 мес и 6и 8 мес
кормить надо страшую, перед школой, маленька я просто всегда все атоматом хочет "как лизя" поэтому ей тоже порция кладется
  #10  
Старый 09.11.2006, 09:20
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так они и следят, потому и визг поднялся: они папе "нам картошку и фасоль", а он на них орать: что вы орете?! ешьте свой репей!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger