Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.11.2006, 23:39
Юлия З
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где найти мужа?

Я не могу больше, год + несколько месяцев я одна, совсем одна, после развода, с ребенком. Девушки, женщины, где вы находите знакомства? Честное слово, я выгляжу как бывшая модель которая решила набрать лишние 5 кг, нет проблем с финансами (слава Богу, не слишком много, но на уровне среднего россиянина), нет проблем с работой. И нет проблем с мужчинами, потому что их нет... только не говорите что в интернете, как можно узнать человека в сети?? Кто знакомится в сети?
Я больше не могу... не знаю что делать... подскажите, где искать... но я не хочу быть приставалой... а сами со мной не знакомятся... лет уже 30... неужели попрощаться с мечтами о семейной жизни? нейжели я хуже наркомана, и пора играть Реквием мечте?..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 13.11.2006, 23:47
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну я опять нудить буду

инет-инет-инет

а как его, человека, быстро узнать в реале? В чем отличие реала от инета-то? И там и там требуется то же кол-во времени

А вообще инет - просто место для знакомств. Как танцплощадка. А уж потом ведите его в парк и знакомьтесь как следует

Вобщем - немедля делайте анкету и начинайте ходить на свиданки. И чтоб плотный график, пожалста - ни дня без свиданья Уверена, через месяц-два кто-нить да зацепит
  #3  
Старый 13.11.2006, 23:54
Юлия З
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не в Москве. Здесь не так развит интернет, и ходят в основном молодые. Или те кто ищет секса, я уже проверяла. Увы... :-( и на иностранные сайты писала, там сейчас очень много русских девушек, и иностранцы опасаются какого-то подвоха. Ну как я могу найти даже просто ухажера? Усугубляется все тем что я приехала после 10 лет жизни в Москве в провинцию.
  #4  
Старый 13.11.2006, 23:59
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой..а нафига?

зачем вы туда поехали-то? это временно?

в принипе, если в москву периодически мотаетесь, то можно продолжать изучать московских женихов

...ммм...клубы?

...вообще не знаю. имхо, все способы кроме инета - это чисто везение. а там гарантированно найдешь то что надо - пусть и через энное время.

ну сами подумайте, а где вообще люди знакомятся? через знакомых, на работе, на улице. И везду нужно некое дикое везение. А инет большой, со временем все равно встретишь того кого надо.
Вобщем не ограничивайте поиск своим городом.
  #5  
Старый 14.11.2006, 00:11
Юлия З
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть и временно. Здесь жить лучше чем в Москве, но людей меньше. Не знаю, тогда вопрос стоял о сохранении личности, вот и уехала к родителям, теперь реабилитировалась вроде бы, но тоска гложет без мужа, мужчины. А в инете нахожу лишь мужчин которые смотрят на внешность, а сами почити ничего из себя не представляют. Был один ничего, но оказался груб и к тому же - женат :-) и смех и грех. Вот и сижу, жду... тоска страшенная... хоть и население 500 тысяч, а мужчин не вижу... или меня не видят...
  #6  
Старый 14.11.2006, 00:29
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну вообще-то

все мужчины смотрят на внешность как и девушки) что тут обидного-то?

но если они при этом какшки то конечно в сад их. Вы просто наверное на сайте пару дней потусовались и решили что оно не то. А это неправильно. Сайт знакомств он та же - повторюсь - дикотека. Не надо ждать что в первый же вечер придет принц Но надо надеятся

Все у вас полчится, прекращайте куксится. Молодая, симпатичная девушка. Тоже мне, проблему нашли Надо просто из-за печки вылезти
  #7  
Старый 14.11.2006, 01:40
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ерунда всё эти сайты, особенно не вздумайте ходить на сайты, которые входят в проект Мамба, то есть практически все известные сайты (mail.ru, rambler.ru, mheart.ru, etc), там или молодые пацаны, а те, что уже постарше, так все практически женаты, но пишут, что нет))) Ещё просто извращенцев полно и мужиков,ищущих одноразового секса,а также тех,кому просто делать нечего. Эти сайты хороши для болтовни, когда не спится или делать нечего совсем, но уж никак не для поиска мужа, которого ищет автор
  #8  
Старый 14.11.2006, 01:43
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы такая умная опытная, но увы только в сфере отрицаний

нормальный - с вашей точки зрения - вариант предложите?


поездку в англию тока сразу вычеркиваем,ладно?)))))))
  #9  
Старый 14.11.2006, 01:49
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я как раз и хотела это предложить))) Серьёзно, может, лучше автору посмотреть на иностранных сайтах? Вот как раз об этом я слышала много положительных историй, заканчивающихся как раз замужеством.
  #10  
Старый 14.11.2006, 01:51
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы перестаньте этого так сильно хотеть - само придёт.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger